Ansprechpartner der Landesverbände für Schiedsrichter

In der nachfolgenden Übersicht finden Sie den/die für Sie zuständige/n Ansprechpartner/in zum Thema "Schiedsrichter" im jeweiligen Landesverband. Mit einem Klick auf das Logo werden Sie auf die Internetseiten zum Schiedsrichterbereich im jeweiligen Landesverband weiter geleitet.

Wenn Sie noch Fragen haben, wenden Sie sich bitte an Ihre/n Ansprechpartner/in im Landesverband.

Bremer Fußballverband
Erika Engler
Franz-Böhmert-Straße 1 B
28205 Bremen
Mobil 0157/30995804
erikaengler@hotmail.de
Hamburger Fußball-Verband
Adrian Höhns
Wilsonstraße 74 a-b
22045 Hamburg
Tel. 040/67581075
adrian.hoehns@hfv.de
Niedersächsischer FV
Bernd Domurat
Fritz-Höger-Karree 7
26386 Wilhelmshaven
Tel. 04421/3705170
Mobil 0172/7058654
domurtat@kabelmail.de

Schleswig-Holsteinischer FV
Fabian Thiesen
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Tel. 0431/6486225
f.thiesen@shfv-kiel.de
FLV Westfalen
Christian Eckle
Jakob-Koenen-Str. 2
59174 Kamen
Tel. 02307-371-505
Christian.Eckle@flvw.de
Fußballverband Niederrhein
Matthias Dransfeld
Friedrich-Alfred Str. 10
47055 Duisburg
Tel. 0203/7780201
dransfeld@fvn.de

Fußballverband Mittelrhein
Christina Schwarz
Sövener Str. 60
53773 Hennef
Tel. 02241/91875-40
christina.schwarz@fvm.de
Bayerischer Fußballverband
Manfred Trestl
Brienner Straße 50
80333 München
Tel. 089/54277057
manfredtrestl@bfv.de
Badischer Fußballverband
Felix Wiedemann
Sepp-Herberger-Weg 2
76227 Karlsruhe
Tel. 0721/4090453
Felix.Wiedemann@badfv.de

Südbadischer Fußballverband
Ralf Brombacher
Am Hofrain 8
78120 Furtwangen
Tel. 07626/6258
Mobil 0171/3503621
sport@rb-kandern.de
Hessischer Fußballverband
Gerd Schugard
Wachtküppelstr. 3
36160 Dipperz
Tel. 06657/7163
gerd.schugard@hfv-online.de
Württembergischer FV
Christine Zöller
Goethestrasse 9
70174 Stuttgart
Tel. 0711-22764-24
c.zoeller@wuerttfv.de

Fußballverband Rheinland
Tobias Stümper
Lortzingstraße 3
56705 Koblenz
Tel. 0261/135204
tobiasstuemper@fv-rheinland.de
Südwestdeutscher FV
Timo Hammer
Villastraße 63a
67480 Edenkoben
Tel. 06323/9493634
timo.hammer@swfv.de
Saarländischer Fußballverband
Dr. Volkmar Fischer
Hermann-Neuberger-Sportschule 5
66123 Saarbrücken
Tel. 06851/932212
fischer-claudia-volkmar@t-online.de

Berliner Fußball-Verband
Ralf Kisting
Edwin-C.-Diltz-Str. 21
14163 Berlin
Mobil: 0162/1350119
ralf.kisting@berlinerfv.de
FLV Brandenburg
Lukas Schulze
Dresdener Straße 18
03050 Cottbus
Tel. 0355/4310225
lukas.schulze@flb.de
LFV Mecklenburg-Vorpommern
Oliver Nitzsche
Waldemarstraße 34
18057 Rostock
Tel. 0381/1285517
Mobil 0151/550 369 18
oliver.nitzsche@lfvm-v.de

FV Sachsen-Anhalt
Peter Kein
Golpaer Str. 41, OT Zschornewitz
06772 Gräfenhainichen
Tel. 034953/81841
Mobil 0160/97464257
peter.klein67@gmail.com
Sächsischer Fußballverband
Harald Sather
Abtnaundorfer Straße 47
04347 Leipzig
Tel. 03437/915460
h.sather@freenet.de
Thüringer Fußballverband
Joachim Zeng
Augsburger Straße 10
99091 Erfurt
Tel. 0361/3476711
Mobil 0175/5757118
j.zeng@tfv-erfurt.de