Vorname | Name | Verein | Kreis | Landesverband | Funktion |
---|---|---|---|---|---|
Felix | Agostini | TUS Obenstrohe | Kreis Jade-Weser-Hunte | Niedersächsischer Fußballverband | Vorstandsmitglied der Fußballabteilung / Leiter Spielbetrieb |
Markus | Beyer | SC Pollanten | Kreis Neumarkt/Jura | Bayerischer Fußball-Verband | 1. Vorsitzender |
Barbara | Bischoff-Heeke | DJK Arminia Ibbenbüren | KREIS TECKLENBURG | Fußball- u. Leichtathletik-Verband Westfalen | Stellvertretende Geschäftsführerin, Koordinatorin Aus- und Fortbildung |
Dietmar | Bräuer | SV Königshain | Kreis Oberlausitz | Sächsischer Fußball-Verband | Abteilungsleiter Fußball |
Helmut | Brehm | Herdwanger SV | Kreis Bodensee | Südbadischer Fußballverband | Organisator für neuen Sportplatz und Vereinsheim |
Rolf | Brenner | TSV Billigheim | Kreis Mosbach | Badischer Fußball-Verband | stellv. Hauptkassier 1. Vors. Förderverein |
Achim | Brückner | TSG Niederfüllbach | Kreis Coburg/Kronach | Bayerischer Fußball-Verband | 1. Vorsitzender |
Rolf | Brümmer | FC Aufbau Sternberg | Kreis Westmecklenburg | Landesfußballverband Mecklenburg-Vorpommern | Trainer |
Michael | Busemann | FC Ense e.V. | KREIS SOEST | Fußball- u. Leichtathletik-Verband Westfalen | 2. Vorsitzender |
Christel | Coenen | FC Germania Bauchem | KREIS HEINSBERG | Fußball-Verband Mittelrhein | 1. Vorsitzende |
Heiko | Damrau | FSV Testorf Upahl | Kreis Schwerin-Nordwestmeckl. | Landesfußballverband Mecklenburg-Vorpommern | 1. Vorsitzender & sportlicher Leiter |
Rudolf | Daßler | Triebeser Sportverein | Kreis Ostthüringen | Thüringer Fußball-Verband | Vorstand / Kassenwart |
Norman | Dauksch | SSV Buer 07/28 | KREIS GELSENKIRCHEN | Fußball- u. Leichtathletik-Verband Westfalen | Geschäftsführer, Jugendvorstand, Trainer |
Reinhold | Dobler | SV Mietingen | Bezirk Riß | Württembergischer Fußball-Verband | Trainer Damenmannschaft |
Wulf | Dornblut | SV Buchholz | Kreis Berlin | Berliner Fußball-Verband e. V. | Vorstandsmitarbeiter |
Marion | Dornhöfer | Red Sox Allenbach e.V. | KREIS SIEGEN-WITTGENSTEIN | Fußball- u. Leichtathletik-Verband Westfalen | 1. Geschäftsführerin / 2. Jugendgeschäftsführerin |
Ruben | Ebenig | TSV Klein-Linden | Kreis Gießen | Hessischer Fußball-Verband | Jugendwart, Abteilungsleiter Inklusionsfußball, Trainer Inklusionsfußball |
Lothar | Engesser | VfR Merzhausen | Kreis Freiburg | Südbadischer Fußballverband | Gute Seele |
Volker | Flamme | SV Oelshausen | Kreis Hofgeismar-Wolfhagen | Hessischer Fußball-Verband | 2. Vorsitzender |
Peter | Friedling | SV Empor Brandenburg | Kreis Havelland | Fußball-Landesverband Brandenburg | 1. Vorsitzender |
Rainer | Früh | SV SpFrd. Dinkelsbühl | Kreis Nürnberg/Frankenhöhe | Bayerischer Fußball-Verband | Juniorenleiter |
Andreas | Füß | SpVgg 1920 Bad Bergzabern | Kreis Südpfalz | Südwestdeutscher Fußball-Verband | Jugendleiter |
Sebastian | Göbel | TSV Germania Reher | Kreis Hameln-Pyrmont | Niedersächsischer Fußballverband | Vereinsvorsitzender |
Dirk | Gruhs | DJK TuS Essen-Holsterhausen | KREIS ESSEN | Fußballverband Niederrhein e.V. | Jugendgeschäftsführer |
Ralph | Hamann | SV Nersingen | Bezirk Donau/Iller | Württembergischer Fußball-Verband | 1. Vorsitzender SV Nersingen |
Thomas | Hauer | DJK Neustadt/WN | Kreis Amberg/Weiden | Bayerischer Fußball-Verband | Abteilungsleiter Senioren |
Fred | Hauschild | SSV 80 Gardelegen e.V. | Kreis Altmark West | Fußballverband Sachsen-Anhalt | stellvertretender Sektionsvorsitzender |
Klaus | Heck | SV Winterspelt | Kreis Eifel | Fußballverband Rheinland | 1. Vorsitzender |
Horst | Hein | FC Strahlungen | Kreis Rhön | Bayerischer Fußball-Verband | 1. Vorsitzender |
Wolfgang | Henkel | 1. FC Niedernhausen/Lichtenb | Kreis Dieburg | Hessischer Fußball-Verband | 1. Vorsitzender |
Friedhelm | Hitzemann | TUS Lüdersfeld | Kreis Schaumburg | Niedersächsischer Fußballverband | Vorsitzender Förderverein Fußball, Mitglied |
Dirk | Hofer | VfB Wiesloch | Kreis Heidelberg | Badischer Fußball-Verband | 1. Vorsitzender |
Gerd | Houben | Tura Brüggen | KREIS KEMPEN-KREFELD | Fußballverband Niederrhein e.V. | Stellvertr. Obmann Frauenfußball, Beisitzer Vorstand, Zeugwart |
Bernd | Hufnagel | SV Schwaig bei Nürnberg | Kreis Erlangen/Pegnitzgrund | Bayerischer Fußball-Verband | 1. Vorsitzender |
Christopher | Huttner | TSV 1904 Welden | Kreis Augsburg | Bayerischer Fußball-Verband | Juniorenleiter |
Heiko | Isfort | SC Altenrheine | KREIS STEINFURT | Fußball- u. Leichtathletik-Verband Westfalen | keine |
Marcel | Kammilla | SG Frechen 46 e.V. | KREIS RHEIN-ERFT | Fußball-Verband Mittelrhein | 2. Vorsitzender |
Jens | Karrasch | SV Stederdorf | Kreis Peine | Niedersächsischer Fußballverband | Jugendobmann u. Jugendtrainer |
Jan | Kauer | FC Rastede | Kreis Jade-Weser-Hunte | Niedersächsischer Fußballverband | KInder u. Jugendtrainer |
Julian | Kaup | SV GW Dahl | KREIS PADERBORN | Fußball- u. Leichtathletik-Verband Westfalen | Betreuer von 3 Futsal-Teams |
Tobias | Kemptner | DJK Dürnsricht-Wolfring | Kreis Cham/Schwandorf | Bayerischer Fußball-Verband | Juniorenleiter |
Andre | Klaas | TuS BW Istrup von 1907 | KREIS DETMOLD | Fußball- u. Leichtathletik-Verband Westfalen | Vorsitzender des Vereins |
Marcus | Klame | SFL Bremerhaven | Kreis Bremerhaven | Bremer Fußball-Verband | Trainer, Spielleiter, Passwart, Turnierleiter |
Alfred | Klink | FC Untertalheim | Bezirk Nördlicher Schwarzwald | Württembergischer Fußball-Verband | Vorsitzender |
Dirk | Knürenhaus | SV 1910 Jägerhaus-Linde | KREIS WUPPERTAL-NIEDERBERG | Fußballverband Niederrhein e.V. | Jugendleiter und Passwesen |
Rüdiger | Köhler | SC Dortelweil | Kreis Friedberg | Hessischer Fußball-Verband | Gründer, Koordinator, Trainer |
Lothar | Kral | SV Einheit Bernburg e.V. | Kreis Salzland | Fußballverband Sachsen-Anhalt | Sportlicher Leiter / Stellvertender Vorsitzender |
David | Kretzschmar | FC Dresden e.V. | Kreis Dresden | Sächsischer Fußball-Verband | Schatzmeister |
Franz | Kreuzeder | SV Eintracht Oberdietfurt | Kreis Niederbayern West | Bayerischer Fußball-Verband | VEAB |
Ernst | Kreuzer | BC Schretzheim | Kreis Donau | Bayerischer Fußball-Verband | Abteilungsleiter Fußball |
Bernd | Kruse | Heuthener SV | Kreis Eichsf.-Unstrut-Hainich | Thüringer Fußball-Verband | Mitglied |
Herbert | Lampey | SV 19 Straelen | KREIS KLEVE-GELDERN | Fußballverband Niederrhein e.V. | Abteilungsleiter Fußballjugend |
Markus | Lederer | TuS Weinböhla | Kreis Meißen | Sächsischer Fußball-Verband | Schiedsrichter-Obmann |
Sandra | Leipertz | FC Rasensport 1906 Tetz | KREIS DÜREN | Fußball-Verband Mittelrhein | Jugendleiterin / Schiedsrichterbeauftragte |
Manfred | Linxweiler | SF Dörrenbach | Kreis Nordsaar | Saarländischer Fußball-Verband | 1. Vorsitzender |
Thore | Lohmann | TSV Gellersen | Kreis Heide-Wendland | Niedersächsischer Fußballverband | Trainer/ Mitarbeiter in der Abteilungsleitung |
Claus-Michael | Lommer | FC Germania Metternich | Kreis Koblenz | Fußballverband Rheinland | 1. Vorsitzender für die sportliche Ausbildung |
Raphael | Ludwig | TuS 08 Senne 1 | KREIS BIELEFELD | Fußball- u. Leichtathletik-Verband Westfalen | Kassenwart und Leitendes Mitglied AG Kunstrasen |
Armin | Mann | TSV Laufen-Eyach | Bezirk Zollern | Württembergischer Fußball-Verband | 1. Vorsitzender |
Reinhart | Marschall | SSV Heimerzheim 1925 e.V. | KREIS BONN | Fußball-Verband Mittelrhein | Vorsitzender |
Renate | Martinez | FV Bad Urach | Bezirk Alb | Württembergischer Fußball-Verband | |
Hilmar | Melinat | FC Königsfeld | Kreis Schwarzwald | Südbadischer Fußballverband | Physiotherapeut bei Aktiven und A-Jugend |
Sonja | Memenga | SV Blomberg-Neuschoo | Kreis Ostfriesland | Niedersächsischer Fußballverband | Trainerin der weibl . D und E Jugend , st. Jugendobfrau |
Frank | Morgenstern | SpVgg. Geratal | Kreis Mittelthüringen | Thüringer Fußball-Verband | Vorstandsmitglied |
Helmut | Nelskamp | SV Biemenhorst 1926 | KREIS REES-BOCHOLT | Fußballverband Niederrhein e.V. | Ehrenamtsbeauftragter |
Karin | Ogrodnik | SV Bonames | Kreis Frankfurt | Hessischer Fußball-Verband | Kassierin |
Eckhard | Ohlhoff | KFV Harz | Kreis Harz | Fußballverband Sachsen-Anhalt | Schatzmeister |
Rainer | Palz | SV Wahlen-Niederlosheim | Kreis Westsaar | Saarländischer Fußball-Verband | Vorsitzender |
Frank | Pannier | SC Minerva 93 (Futsal) | Kreis Berlin | Berliner Fußball-Verband e. V. | Jugendleiter |
Hans-Peter | Quade | VfL Meiningen 04 | Kreis Rhön-Rennsteig | Thüringer Fußball-Verband | Vorsitzender |
Tim | Raab | TSV Zarpen | Kreis Stormarn | Schleswig-Holsteinischer Fußballverband | Fußballjugendwart, Schiedsrichterobmann, 1. Vorsitzender |
Benjamin | Reichel | TuS Werlau 1912 e.V. | Kreis Hunsrück/Mosel | Fußballverband Rheinland | Vorstandsmitglied und aktiver Spieler |
Irene | Röhling | SF Westenfeld | KREIS BOCHUM | Fußball- u. Leichtathletik-Verband Westfalen | Vereinsvorsitzende |
Alexander | Rosin | SV Fichte Kunersdorf | Kreis Niederlausitz | Fußball-Landesverband Brandenburg | Vereinsvorsitzender |
Uwe | Rudingsdorfer | 1. FC 08 Hassloch | Kreis Rhein-Mittelhaardt | Südwestdeutscher Fußball-Verband | Trainer Jugend-Mannschaft-Jugend Leiter |
Johann | Ruff | Warnitzer SV | Kreis Uckermark | Fußball-Landesverband Brandenburg | Ehrenmitglied, ehemaliger Vereinsvorsitzender |
Andreas | Sattler | FC Leeheim | Kreis Groß-Gerau | Hessischer Fußball-Verband | Leiter der Mädchen- und Frauenabteilung und Trainer |
Christian | Saumweber | TSV Steinhaldenfeld | Bezirk Stuttgart | Württembergischer Fußball-Verband | Stv. Jugendleiter und Jugendtrainer, Schriftführer |
Florian | Schäfer | TSV Buchenberg | Kreis Allgäu | Bayerischer Fußball-Verband | Abteilungsleiter Fußball |
Theo | Schaum | SV Sargenzell | Kreis Lauterbach-Hünfeld | Hessischer Fußball-Verband | Bauausschuss, Mädchen für Alles |
Sven | Schimak | SV Barnstorf | Kreis Wolfsburg | Niedersächsischer Fußballverband | Spartenleiter Fussball |
Uwe | Schmidt | SV Eintracht Zinnowitz | Kreis Vorpommern-Greifswald | Landesfußballverband Mecklenburg-Vorpommern | Vereinsmitglied/ Mitglied im Jugendausschuss (JA) des Kreises |
Marco | Schütz | Wiedbacht. Spfr. Neitersen | Kreis Westerwald/Sieg | Fußballverband Rheinland | Vorsitzender |
Maximilian | Sedlmeier | TV 1906 Riedenburg-Altmühl | Kreis Regensburg | Bayerischer Fußball-Verband | 1. Vorsitzender |
Heiko | Stapel | TSV Wefensleben | Kreis Börde | Fußballverband Sachsen-Anhalt | Vorsitzender Kreissportgericht KFV Börde |
Karin | Sternkopf | VTB Chemnitz | Kreis Chemnitz | Sächsischer Fußball-Verband | Übungsleiterin Nachwuchsbereich |
Ralf | Stichtenoth | TUS Wörrstadt | Kreis Alzey-Worms | Südwestdeutscher Fußball-Verband | Abteilungsleiter Fussball Herren/Fussball männl.Jugend |
Hannes | Stocklauser | FC Scheidegg | Bezirk Bodensee | Württembergischer Fußball-Verband | 1. Vorstand |
Ralf | Stollenwerk | TSV 1947 Kesternich e.V. | KREIS AACHEN | Fußball-Verband Mittelrhein | 1. Vorsitzender |
Hartmut | Uebel | SVH Fischborn | Kreis Gelnhausen | Hessischer Fußball-Verband | |
Georg | Vetterl | SC Malching | Kreis Zugspitze | Bayerischer Fußball-Verband | 1. Vorsitzender |
Wilfried | Vick | TV Rätzlingen | Kreis Heide-Wendland | Niedersächsischer Fußballverband | 1. Vorsitzender |
Manfred | Wanda | SV Wilhelmsburg | Kreis Hamburg | Hamburger Fußball-Verband | Vorstandsmitglied,Kassenwart |
Manfred | Weiss | DJK SW Frankenthal 1997 | Kreis Rhein-Pfalz | Südwestdeutscher Fußball-Verband | 1. Vorstand |
Sönke | Wiechmann | SV Peissen | Kreis Westküste | Schleswig-Holsteinischer Fußballverband | 1. Vorsitzender, Fußballobmann, Interimstrainer, Platzwart |
Ansgar | Willacker | FC 1917 Gerolzhofen | Kreis Schweinfurt | Bayerischer Fußball-Verband | 1. Vorsitzender |
Heiko | Wisser | TuS Jevenstedt | Kreis Rendsburg-Eckernförde | Schleswig-Holsteinischer Fußballverband | 1.Vorsitzender |
Sven | Wolf | VfR Mannheim | Kreis Mannheim | Badischer Fußball-Verband | Ehrenamtlicher Geschäftsführer |
Martin | Zellner | SV Bruckmühl | Kreis Inn/Salzach | Bayerischer Fußball-Verband | Juniorenleiter |
Michael | Zibull | Heidgraben | Kreis Hamburg | Hamburger Fußball-Verband | Trainer, Schiedsrichterobmann |