U 17 EM der Frauen, 2019 in Bulgarien, Gruppe A
Samstag, 11. Mai 2019, 10:30 Uhr, Druzhba, Dobrich, Bulgarien
Schiedsrichter/in: Henrikke Nervik (Norwegen)
Dänemark U 17
2:0
(1:0)
Bulgarien U 17
1:0 Cornelia Kramer |
9' | |||
Julie Haugaard für Daniella Diaz Sofie Lundgaard für Signe Carstens Mathilde Carstens für Laura Høgh Faurskov |
46' | |||
58' |
Dea Popova für Zdravka Parapunova |
|||
Cecilie Nielsen für Isabella Obaze |
62' | |||
Freja Storm für Sofie Bredgaard |
68' | |||
70' |
Lia Angelova für Silvia Dzhaleva |
|||
2:0 Freja Storm |
76' | |||
84' |
Gabriela Hristova für Simona Stoyanova Kristiyana Dimitrova für Gabriela Naydenova |
|||
85' |
Krasimira Veleva für Yana Dineva |
Dänemark U 17 |
Bulgarien U 17 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Kristian Mörch Rasmussen Kristine Pedersen |
Trainer/in | Troyan Radulov |
|||
4-3-3 | Formation | 3-4-3 | |||
Freja Rosenkrans Thisgaard (T) | 1 | 1 | Viktoria Dimova (T) | ||
Isabella Obaze | 2 | 15 | Simona Stoyanova | ||
Daniella Diaz | 3 | 4 | Vivianne Bessette | ||
Emilie Prüsse | 17 | 5 | Vanesa Stoycheva | ||
Laura Høgh Faurskov | 5 | 9 | Yana Dineva | ||
Kathrine Kühl | 19 | 3 | Gabriela Naydenova | ||
Emilie Jenrich Lajmiri | 4 | 18 | Zdravka Parapunova | ||
Signe Carstens | 8 | 19 | Aleksandra Palagacheva | ||
Rebekka Frost Frederiksen | 7 | 17 | Silvia Dzhaleva | ||
Cornelia Kramer | 20 | 14 | Dimitra Ivanova | ||
Sofie Bredgaard | 10 | 7 | Yana Yordanova |
1:0 Cornelia Kramer |
9' | |||
2:0 Freja Storm |
76' |
Julie Haugaard für Daniella Diaz Sofie Lundgaard für Signe Carstens Mathilde Carstens für Laura Høgh Faurskov |
46' | |||
58' |
Dea Popova für Zdravka Parapunova |
|||
Cecilie Nielsen für Isabella Obaze |
62' | |||
Freja Storm für Sofie Bredgaard |
68' | |||
70' |
Lia Angelova für Silvia Dzhaleva |
|||
84' |
Gabriela Hristova für Simona Stoyanova Kristiyana Dimitrova für Gabriela Naydenova |
|||
85' |
Krasimira Veleva für Yana Dineva |
Schiedsrichter/in | Henrikke Nervik (Norwegen) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Anita Vad (Ungarn) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Alena Karas (Weißrussland) |
4. Offizielle/r | Iuliana Demetrescu (Rumänien) |