U 17 WM, 2019 in Brasilien, Gruppe F
Montag, 04. November 2019, 00:00 Uhr, Estádio Estadual Kléber José de Andrade, Cariacica, Brasilien
Besucher: 1916
Schiedsrichter/in: Andres José Rojas Noguera (Kolumbien)
Mexiko U 17
8:0
(3:0)
Salomonen U 17
1:0 Efrain Alvarez |
2' | |||
2:0 Alejandro Gomez |
33' | |||
3:0 Luis Puente |
44' | |||
Israel Luna für Josue Martinez |
46' | |||
52' |
Alford Kanahanimae für Javin Alick |
|||
4:0 Israel Luna |
58' | |||
62' |
Charles Mani für Barrie Limoki |
|||
5:0 Efrain Alvarez |
63' | |||
Bryan Gonzalez für Bruce El Mesmari |
64' | |||
Ali Avila für Luis Puente |
71' | |||
6:0 Ali Avila |
72' | |||
Gustavo Armas |
77' | |||
79' |
Densley Geseni |
|||
7:0 Alejandro Gomez |
80' | |||
84' |
Selwyn Hou für Densley Geseni |
|||
89' |
Raphael Le'ai |
|||
8:0 Israel Luna |
90' |
Mexiko U 17 |
Salomonen U 17 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Marco Ruiz |
Trainer/in | Stanley Waita |
|||
4-4-2 | Formation | 4-4-2 | |||
Eduardo Garcia Mendoza (T) | 1 | 1 | Davidson Malam (T) | ||
Jose Ruiz | 13 | 2 | Derrick Taebo | ||
Eugenio Pizzuto | 6 | 4 | Leon Kofana | ||
Alejandro Gomez | 4 | 16 | Hensky Foata | ||
Gabriel Martinez | 14 | 3 | Stanford Fakasori | ||
Abraham Flores | 15 | 14 | Densley Geseni | ||
Gustavo Armas | 7 | 5 | Javin Alick | ||
Josue Martinez | 8 | 8 | Richie Kwaimamani | ||
Bruce El Mesmari | 20 | 11 | Philip Ropa | ||
Luis Puente | 17 | 10 | Raphael Le'ai | ||
Efrain Alvarez | 18 | 17 | Barrie Limoki |
1:0 Efrain Alvarez |
2' | |||
2:0 Alejandro Gomez |
33' | |||
3:0 Luis Puente |
44' | |||
4:0 Israel Luna |
58' | |||
5:0 Efrain Alvarez |
63' | |||
6:0 Ali Avila |
72' | |||
7:0 Alejandro Gomez |
80' | |||
8:0 Israel Luna |
90' |
Gustavo Armas |
77' | |||
79' |
Densley Geseni |
|||
89' |
Raphael Le'ai |
Israel Luna für Josue Martinez |
46' | |||
52' |
Alford Kanahanimae für Javin Alick |
|||
62' |
Charles Mani für Barrie Limoki |
|||
Bryan Gonzalez für Bruce El Mesmari |
64' | |||
Ali Avila für Luis Puente |
71' | |||
84' |
Selwyn Hou für Densley Geseni |
Schiedsrichter/in | Andres José Rojas Noguera (Kolumbien) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Dionisio Ruiz (Kolumbien) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | John Alexander Leon Sanchez (Kolumbien) |