U 17-Vier-Nationen-Turnier, 2016 in Deutschland, Spieltag

Dienstag, 13. September 2016, 11:00 Uhr, Ernst-Abbe-Sportfeld, Jena, Deutschland

Besucher: 583
Schiedsrichter/in:  Moritz Geweke (Wiernsheim)



Spielverlauf
    40+2' 0:1   Jann-Fiete Arp
    40+4' 0:2   Jann-Fiete Arp
 Mifleh Shalata für
 Mohammad Kanaan
 Tamir Itzhak Glezer für
 Ilay Hen
41'   Alexander Nitzl für
  Furkan Sagman
  Erik Majetschak für
  Nicolas Kühn
  Behadil Sabani für
  Jean-Manuel Mbom
  Jesaja Herrmann für
  Kilian Ludewig
  Dennis Jastrzembski für
  Jann-Fiete Arp
  Sahverdi Cetin für
  Adrian Stanilewicz
    49' 0:3   Jesaja Herrmann
 Ori Arzi für
 Ilay Eliyau Elmkies
51'    
 Shahak Levi für
 Alon Strosberg
60'    
1:3  Guy Dahan
64'    
    69'   Marcel Hoppe für
  Pascal Hackethal
 Roy Levy für
 Yoni Sisay
 Amir Berkovits für
 Guy Dahan
70'    

1
2
3
8
6
12
15
11
10
7
11
12
21
4
16
14
6
22
19
7
11
18
Aufstellung

Israel U 17

Deutschland U 17 (m)

Gadi Brumer
Trainer/in Christian Wück
Roei Maoz (T) 1 12 Luis Klatte (T)
Asaf Sela 2 21 Furkan Sagman
Alon Strosberg 3 4 Jose-Enrique Rios Alonso
Ilay Eliyau Elmkies 8 16 Samuel Lengle
Or Blorian 6 14 Pascal Hackethal
Tomer Mahluf 12 6 Jean-Manuel Mbom
Mohammad Kanaan 15 22 Adrian Stanilewicz
Eden Karzev 11 19 Kilian Ludewig
Ilay Hen 10 7 Nicolas Kühn
Yoni Sisay 7 11 Noah Awuku
Guy Dahan 11 18 Jann-Fiete Arp

Tore
    40+2' 0:1   Jann-Fiete Arp
    40+4' 0:2   Jann-Fiete Arp
    49' 0:3   Jesaja Herrmann
1:3  Guy Dahan
64'    

Karten

Wechsel
 Mifleh Shalata für
 Mohammad Kanaan
 Tamir Itzhak Glezer für
 Ilay Hen
41'   Alexander Nitzl für
  Furkan Sagman
  Erik Majetschak für
  Nicolas Kühn
  Behadil Sabani für
  Jean-Manuel Mbom
  Jesaja Herrmann für
  Kilian Ludewig
  Dennis Jastrzembski für
  Jann-Fiete Arp
  Sahverdi Cetin für
  Adrian Stanilewicz
 Ori Arzi für
 Ilay Eliyau Elmkies
51'    
 Shahak Levi für
 Alon Strosberg
60'    
    69'   Marcel Hoppe für
  Pascal Hackethal
 Roy Levy für
 Yoni Sisay
 Amir Berkovits für
 Guy Dahan
70'    

Schiedsrichter/innen
Schiedsrichter Moritz Geweke (Wiernsheim)
Linienrichter (1) Rene-Alexander Rose (Wolfenbüttel)
Linienrichter (2) Niklas Olle (Wolfenbüttel)
4. Offizieller Maurice Milczewski (Duderstadt)