KOMM MIT 4-Nationenturnier, 2019 in Deutschland, Spieltag

Montag, 09. September 2019, 11:00 Uhr, BZA Am Bandsbusch, Hilden, Deutschland

Besucher: 1437
Schiedsrichter/in:  Michel Lehmann (Hahnstätten)



Spielverlauf
1:0   Emrehan Gedikli
10'    
2:0   Emrehan Gedikli (Elfmeter)
11'    
3:0   Turan Calhanoglu
14'    
4:0   Turan Calhanoglu
21'    
    29'  Aviv Yousef Kanarik für
 Amer Altoury
  Philipp Schulze für
  Louis Lord
  Jens Castrop für
  Dennis Lütke-Frie
  Julius Pfennig für
  Luca Denk
  Armindo Sieb für
  Arlind Rexhepi
  David Herold für
  Moritz Reuther
  Jakov Suver für
  Bright Akwo Arrey-Mbi
41'    
    51'  Nehorai Yifrah für
 Kaplan Elad
5:0   Armindo Sieb
60'    
    64'  Ariel Shato für
 Ellay Shafiki
 Yair Michael Kanichowsky für
 Ariel Belson
  Marlon Roos Trujillo für
  Emrehan Gedikli
  Elias Kurt für
  Torben Rhein
  Luis Klein für
  Turan Calhanoglu
  Lion Semic für
  Michael Kostka
66'    
    67' 5:1  Ebrahem Bader
6:1   Armindo Sieb
71'    
7:1   Armindo Sieb
73'    
  Gianluca Schäfer für
  Danny Schmidt
75'  Kaplan Elad für
 Ilay Madmoun
 Rom Gross für
 Firas Al Sanah
 Yotam Weiss für
 Bar Nuhi
8:1   Luis Klein
79'    

1
15
4
21
18
7
8
20
14
13
9
18
9
4
12
3
8
6
16
13
19
17
Aufstellung

Deutschland U 17 (m)

Israel U 17

Christian Wück
Trainer/in Saleh Hassarmi
Louis Lord (T) 1 18 Dvir Nir (T)
Michael Kostka 15 9 Bar Nuhi
Luca Denk 4 4 Ariel Belson
Bright Akwo Arrey-Mbi 21 12 Ismail Soboh
Moritz Reuther 18 3 Ellay Shafiki
Arlind Rexhepi 7 8 Kaplan Elad
Dennis Lütke-Frie 8 6 Ilay Madmoun
Danny Schmidt 20 16 Anar Ushmandi
Torben Rhein 14 13 Firas Al Sanah
Turan Calhanoglu 13 19 Amer Altoury
Emrehan Gedikli 9 17 Ebrahem Bader

Tore
1:0   Emrehan Gedikli
10'    
2:0   Emrehan Gedikli (Elfmeter)
11'    
3:0   Turan Calhanoglu
14'    
4:0   Turan Calhanoglu
21'    
5:0   Armindo Sieb
60'    
    67' 5:1  Ebrahem Bader
6:1   Armindo Sieb
71'    
7:1   Armindo Sieb
73'    
8:1   Luis Klein
79'    

Karten

Wechsel
    29'  Aviv Yousef Kanarik für
 Amer Altoury
  Philipp Schulze für
  Louis Lord
  Jens Castrop für
  Dennis Lütke-Frie
  Julius Pfennig für
  Luca Denk
  Armindo Sieb für
  Arlind Rexhepi
  David Herold für
  Moritz Reuther
  Jakov Suver für
  Bright Akwo Arrey-Mbi
41'    
    51'  Nehorai Yifrah für
 Kaplan Elad
    64'  Ariel Shato für
 Ellay Shafiki
 Yair Michael Kanichowsky für
 Ariel Belson
  Marlon Roos Trujillo für
  Emrehan Gedikli
  Elias Kurt für
  Torben Rhein
  Luis Klein für
  Turan Calhanoglu
  Lion Semic für
  Michael Kostka
66'    
  Gianluca Schäfer für
  Danny Schmidt
75'  Kaplan Elad für
 Ilay Madmoun
 Rom Gross für
 Firas Al Sanah
 Yotam Weiss für
 Bar Nuhi

Schiedsrichter/innen
Schiedsrichter/in Michel Lehmann (Hahnstätten)
Schiedsrichter-Assistent/in 1 Vincent Hardt
Schiedsrichter-Assistent/in 2 Jan Lehmann
4. Offizielle/r Fabian Mohr (Strohn)