U 17 EM, 2022 in Israel, Gruppe A

Sonntag, 22. Mai 2022, 19:00 Uhr, Lod Municipal, Lod, Israel

Besucher: 1800
Schiedsrichter/in:  Dario Bel (Kroatien)



Spielverlauf
  Philipp Schulz
40'    
    46'   Yan Yusupov
  Samuele Di Benedetto für
  Laurin Ulrich
46'    
    58'   Roey Yitzhak für
  Yan Yusupov
  Liron Sheichy für
  Karem Zoabi
1:0   Nelson Weiper
59'    
  Dzenan Pejcinovic für
  Arijon Ibrahimovic
61'    
    63'   Roey Yitzhak
2:0   Sidney Raebiger
64'    
3:0   Sidney Raebiger
67'    
  Maurice Krattenmacher für
  Tom Bischof
  Tim Hoffmann für
  Paulo Fritschi
68'    
    72'   Fares Agbaria für
  Yanai Ariel Distelfeld
  Loay Shaban für
  Yuval Kratzo
  Rafael Lubach für
  Philipp Schulz
77'    
    80'   Shavit Elgabi
    88'   Yali Shabo für
  Yarin Levi

Aufstellung

Deutschland U 17 (m)

Israel U 17

Marc-Patrick Meister
Trainer/in Gadi Brumer
4-1-2-1-2 Formation 4-2-3-1
Dennis Seimen (T) 1 1 Ofek Melika (T)
Vincent Manuba 14 2 Guy Deznet
Tarek Buchmann 4 5 Shavit Elgabi
Paulo Fritschi 13 13 Roee Levi
Alexandre Nogueira Azevedo 3 12 Noam Ben Harush
Sidney Raebiger 20 11 Yan Yusupov
Philipp Schulz 6 8 Yarin Levi
Laurin Ulrich 11 16 Niv Yehoshua
Arijon Ibrahimovic 16 14 Yanai Ariel Distelfeld
Tom Bischof 10 20 Yuval Kratzo
Nelson Weiper 9 9 Karem Zoabi

Tore
1:0   Nelson Weiper
59'    
2:0   Sidney Raebiger
64'    
3:0   Sidney Raebiger
67'    

Karten
  Philipp Schulz
40'    
    46'   Yan Yusupov
    63'   Roey Yitzhak
    80'   Shavit Elgabi

Wechsel
  Samuele Di Benedetto für
  Laurin Ulrich
46'    
    58'   Roey Yitzhak für
  Yan Yusupov
  Liron Sheichy für
  Karem Zoabi
  Dzenan Pejcinovic für
  Arijon Ibrahimovic
61'    
  Maurice Krattenmacher für
  Tom Bischof
  Tim Hoffmann für
  Paulo Fritschi
68'    
    72'   Fares Agbaria für
  Yanai Ariel Distelfeld
  Loay Shaban für
  Yuval Kratzo
  Rafael Lubach für
  Philipp Schulz
77'    
    88'   Yali Shabo für
  Yarin Levi

Schiedsrichter/innen
Schiedsrichter/in Dario Bel (Kroatien)
Schiedsrichter-Assistent/in 1 Luka Pusic (Kroatien)
Schiedsrichter-Assistent/in 2 Miroslav Maksimov (Bulgarien)
4. Offizielle/r Andrei Florin Chivulete (Rumänien)