U 17 EM Qualifikation, 2022/2023, Gruppe 12
Mittwoch, 19. Oktober 2022, 12:00 Uhr, District Sport Complex, Orhei, Moldau
Schiedsrichter/in: Nenad Minakovic (Serbien)
Deutschland U 17 (m)
4:0
(2:0)
Moldau U 17
1:0 Paris Brunner |
2' | |||
2:0 Max Moerstedt |
28' | |||
Maximilian Hennig für Taylan Bulut |
46' | |||
52' |
Alexandru Mardari |
|||
Almugera Kabar |
53' | |||
3:0 Max Moerstedt |
56' | |||
57' |
Alexandru-Simion Tabuncic für Ovidiu David |
|||
58' |
Nicu Fortuna |
|||
Robert Ramsak für Forzan Assan Ouedraogo Jarzinho Ataide Malanga für Paris Brunner |
62' | |||
64' |
Alexandr Ghinaitis |
|||
Eric Emanuel da Silva Moreira für Almugera Kabar |
68' | |||
4:0 Robert Ramsak |
72' | |||
74' |
Andrei Sosnovschi für Chiril Tap David Stoianov für Alexandru Mardari Nichita Caragheorgi für Alexandr Ghinaitis |
|||
Yannik Dasbach für Bence Dardai |
78' | |||
83' |
Andrei Toma für Artur Sprinsean |
Deutschland U 17 (m) |
Moldau U 17 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Christian Wück |
Trainer/in | Adrian Sosnovschi |
|||
4-2-3-1 | Formation | 3-5-2 | |||
Timo Schlieck (T) | 1 | 1 | Serghei Obiscalov (T) | ||
Taylan Bulut | 2 | 6 | Chiril Tap | ||
Finn Jeltsch | 4 | 3 | Vladislav Boico | ||
Maxim Bora Dal | 5 | 5 | Danil Andreiciu | ||
Almugera Kabar | 3 | 2 | Nicu Fortuna | ||
Fayssal Harchaoui | 6 | 11 | Bogdan Popovici | ||
Bence Dardai | 8 | 4 | Ovidiu David | ||
Paris Brunner | 7 | 8 | Alexandru Mardari | ||
Forzan Assan Ouedraogo | 10 | 7 | Artur Sprinsean | ||
David Leal Costa | 11 | 10 | Ion Ciobanu | ||
Max Moerstedt | 9 | 9 | Alexandr Ghinaitis |
1:0 Paris Brunner |
2' | |||
2:0 Max Moerstedt |
28' | |||
3:0 Max Moerstedt |
56' | |||
4:0 Robert Ramsak |
72' |
52' |
Alexandru Mardari |
|||
Almugera Kabar |
53' | |||
58' |
Nicu Fortuna |
|||
64' |
Alexandr Ghinaitis |
Maximilian Hennig für Taylan Bulut |
46' | |||
57' |
Alexandru-Simion Tabuncic für Ovidiu David |
|||
Robert Ramsak für Forzan Assan Ouedraogo Jarzinho Ataide Malanga für Paris Brunner |
62' | |||
Eric Emanuel da Silva Moreira für Almugera Kabar |
68' | |||
74' |
Andrei Sosnovschi für Chiril Tap David Stoianov für Alexandru Mardari Nichita Caragheorgi für Alexandr Ghinaitis |
|||
Yannik Dasbach für Bence Dardai |
78' | |||
83' |
Andrei Toma für Artur Sprinsean |
Schiedsrichter/in | Nenad Minakovic (Serbien) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Bojan Banovic (Serbien) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Siarhei Firynovich |
4. Offizielle/r | Viktor Shimusik (Belarus) |