U 17 EM Qualifikation, 2021/2022, 2. Runde, Gruppe 3

Dienstag, 29. März 2022, 18:30 Uhr, New Douglas Park, Hamilton, Schottland

Besucher: 156
Schiedsrichter/in:  Sigurd Kringstad (Norwegen)



Spielverlauf
    11' 0:1   Dzenan Pejcinovic
1:1  Daniel Rus
13'    
    15' 1:2  Jin Remias (Eigentor)
    19'   Vincent Manuba
    36'   Arijon Ibrahimovic
    42' 1:3   Dzenan Pejcinovic
    46'   Tim Drexler für
  Tarek Buchmann
    47' 1:4   Paul Wanner
 Michal Malek  für
 Pavel Hasek
 Jan Paluska für
 Roman Horak
56'    
    59'   Laurin Ulrich für
  Philipp Schulz
 Karel Rozanek  für
 Daniel Rus
63'    
    70'   Tim Drexler
    73'   Vitalie Becker für
  Vincent Manuba
  Marek Taborsky für
 Jan Tobias Stryk
 Adam Urica für
 Adam Pudil
75'    
2:4  Pavel Gaszcyk
86'    
 Eric Hunal
88'    
    90' 2:5   Dzenan Pejcinovic

Aufstellung

Tschechische Republik U 17

Deutschland U 17 (m)

Jiri Skala
Trainer/in Marc-Patrick Meister
4-3-3 Formation 4-2-1-3
Jan Remias (T) 1 12 Tim Goller (T)
Pavel Gaszcyk 19 14 Vincent Manuba
Eric Hunal 12 4 Tarek Buchmann
Jin Remias 4 19 Noel Bigo Atom
Jan Tobias Stryk 20 13 Tim Hoffmann
David Planka 10 6 Philipp Schulz
Jan Novak 21 17 Maurice Krattenmacher
Roman Horak 22 20 Sidney Raebiger
Adam Pudil 7 7 Paul Wanner
Daniel Rus 9 18 Dzenan Pejcinovic
Pavel Hasek 8 16 Arijon Ibrahimovic

Tore
    11' 0:1   Dzenan Pejcinovic
1:1  Daniel Rus
13'    
    15' 1:2  Jin Remias (Eigentor)
    42' 1:3   Dzenan Pejcinovic
    47' 1:4   Paul Wanner
2:4  Pavel Gaszcyk
86'    
    90' 2:5   Dzenan Pejcinovic

Karten
    19'   Vincent Manuba
    36'   Arijon Ibrahimovic
    70'   Tim Drexler
 Eric Hunal
88'    

Wechsel
    46'   Tim Drexler für
  Tarek Buchmann
 Michal Malek  für
 Pavel Hasek
 Jan Paluska für
 Roman Horak
56'    
    59'   Laurin Ulrich für
  Philipp Schulz
 Karel Rozanek  für
 Daniel Rus
63'    
    73'   Vitalie Becker für
  Vincent Manuba
  Marek Taborsky für
 Jan Tobias Stryk
 Adam Urica für
 Adam Pudil
75'    

Schiedsrichter/innen
Schiedsrichter/in Sigurd Kringstad (Norwegen)
Schiedsrichter-Assistent/in 1 Isaak Elias Skjeseth Bashevkin (Norwegen)
Schiedsrichter-Assistent/in 2 Jonathan Bell
4. Offizielle/r Craig Napier