Ansprechpartner der Landesverbände

Unter den folgenden Bereichen finden Sie Ihren Ansprechpartner zum Thema Minispielfelder im Landesverband.

Schleswig-Holsteinischer Fußballverband

©
Schleswig-Holsteinischer FV
Paul Musiol
Telefon: 0431 6486226
Mailadresse p.musiol@shfv-kiel.de

Hamburger Fußball-Verband

©
Hamburger FV
Uwe Herzberg
Telefon: 0171 7374530
Mailadresse ctherzberg@gmx.de

Bremer Fußball-Verband

©
Bremer FV
Dieter Stumpe
Telefon: 0421 6448357
Mailadresse dieter.stumpe@nord-com.net

Niedersächsischer Fußball-Verband

©
Niedersächsischer FV
Jan Baßler
Telefon: 05105 75168
Mailadresse jan.bassler@nfv.de

Berliner Fußball-Verband e.V.

©
Berliner Fußball-Verband e.V.
Gerd Liesegang
Telefon: 0170 2064230
Mailadresse gerd.liesegang@berlinerfv.de

Fußball-Verband Brandenburg

©
Fußball-Verband Brandenburg
Michael Hillmann
Telefon: 0355 4310220
Mailadresse michael.hillmann@flb.de

LFV Mecklenburg-Vorpommern

©
LFV Mecklenburg-Vorpommern
Hans-Joachim Grahl
Telefon: 0381-1285513
Mailadresse achim.grahl@lfvm-v.de

Sächsischer Fußball-Verband

©
Sächsischer Fußball-Verband
Tom Prager
Telefon: 0341 33743513
Mailadresse prager@sfv-online.de

Fußballverband Sachsen-Anhalt

©
Fußballverband Sachsen-Anhalt
Carolin Kunschke
Telefon: 0391 8502829
Mailadresse c.kunschke@fsa-online.de

Thüringer Fußball-Verband

© imago sportfotodienst
Thüringer Fußball-Verband
Markus Bienert
Telefon: 0361 3476728
Mailadresse m.bienert@tfv-erfurt.de

Fußballverband Niederrhein

©
Fußballverband Niederrhein
Stefan Wiedon
Telefon: 0203 7780208
Mailadresse wiedon@fvn.de

Fußball-Verband Mittelrhein

©
Fußball-Verband Mittelrhein
Sandra Fitz
Mobil: 02242 9187541
Mailadresse sandra.fritz@fvm.de

Fußball- und Leichtathletik-Verband Westfalen

©
Fußball- und Leichtathletik-Verband Westfalen
Klaus Weiling
Telefon: 02307 371506
Mailadresse Klaus.Weiling@flvw.de

Südwestdeutscher Fußballverband

©
Südwestdeutscher Fußballverband
Alexander Beuerle
Telefon: 06323 9493642
Mailadresse Alexander.beuerle@swfv.de

Fußballverband Rheinland

©
Fußballverband Rheinland
Marcel Mohr
Telefon: 0261 135185
Mailadresse marcel.mohr@fv-rheinland.de

Saarländischer Fußballverband

©
Saarländischer Fußballverband
Hans Josef Louia
Telefon: 0177 8939755
Mailadresse hj.louia@saar-fv.de

Hessischer Fußball-Verband

©
Hessischer Fußball-Verband
Gerhard Hilgers
Telefon: 069-677282233
Mailadresse Gerhard.Hilgers@HFV-Online.de

Württembergischer Fußballverband

©
Württembergischer Fußballverband
Matthias Schal
Telefon: 0711 2276452
Mailadresse m.schahl@wuerttfv.de

Badischer Fußballverband

©
Badischer Fußballverband
Alexandra Grein
Telefon: 0721 4090428
Mailadresse Alexandra.Grein@badfv.de

Südbadischer Fußballverband

©
Südbadischer Fußballverband
Viola Klausmann
Telefon: 0761 2826932
Mailadresse klausmann@sbfv.de

Bayerischer Fußball-Verband

©
Bayerischer Fußball-Verband
Theresa Müller
Telefon: 089 54277038
Mailadresse theresamueller@bfv.de