Regionalliga Nordost, 2021/2022, 36. Spieltag
Samstag, 30. April 2022, 13:00 Uhr, Poststadion, Berlin, Deutschland
Besucher: 654
Schiedsrichter/in: Florian Markhoff (Sukow)
30' |
0:1 Julius Frederik Schmahl |
|||
Jürgen Gjasula |
44' | |||
Kwabenaboye Schulz für Filip Lisnic |
52' | |||
Michel Ulrich für Abu-Bakarr Kargbo |
56' | |||
67' |
Till Plumpe für Phil Butendeich |
|||
Nader El-Jindaoui |
69' | |||
Philip Fontein für Uğur Tezel Änis Ben-Hatira für Eroll Zejnullahu |
73' | |||
80' |
Stefan Rankić |
|||
Pardis Fardjad für Fatih Baca |
82' | |||
84' |
Nils Gottschick für Dennis Rothenstein |
|||
Pardis Fardjad |
86' | |||
87' |
0:2 Tobias Francisco (Elfmeter) |
|||
88' |
Ian Kroh für Daniel Becker Tom Worm für Julius Frederik Schmahl |
Berliner AK 07 |
FSV 63 Luckenwalde |
||||
---|---|---|---|---|---|
Benjamin Duda |
Trainer/in | Michael Braune |
|||
4-4-2 | Formation | 4-2-3-1 | |||
Pascal Kühn (T) | 1 | 30 | Nikolas Tix (T) | ||
Uğur Tezel | 14 | 28 | Stefan Rankić | ||
Fatih Baca | 4 | 4 | Edgar Budde | ||
Jürgen Gjasula | 35 | 31 | Tobias Francisco | ||
Filip Lisnic | 28 | 27 | Aaron Bogdan | ||
Rintaro Yajima | 8 | 21 | Lucas Vierling | ||
Lukas Lämmel | 6 | 18 | Christian Flath | ||
Eroll Zejnullahu | 27 | 8 | Daniel Becker | ||
Joel Richter | 18 | 17 | Phil Butendeich | ||
Nader El-Jindaoui | 7 | 22 | Julius Frederik Schmahl | ||
Abu-Bakarr Kargbo | 11 | 26 | Dennis Rothenstein |
30' |
0:1 Julius Frederik Schmahl |
|||
87' |
0:2 Tobias Francisco (Elfmeter) |
Jürgen Gjasula |
44' | |||
Nader El-Jindaoui |
69' | |||
80' |
Stefan Rankić |
|||
Pardis Fardjad |
86' |
Kwabenaboye Schulz für Filip Lisnic |
52' | |||
Michel Ulrich für Abu-Bakarr Kargbo |
56' | |||
67' |
Till Plumpe für Phil Butendeich |
|||
Philip Fontein für Uğur Tezel Änis Ben-Hatira für Eroll Zejnullahu |
73' | |||
Pardis Fardjad für Fatih Baca |
82' | |||
84' |
Nils Gottschick für Dennis Rothenstein |
|||
88' |
Ian Kroh für Daniel Becker Tom Worm für Julius Frederik Schmahl |
Schiedsrichter/in | Florian Markhoff (Sukow) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Christoph Dallmann (Rostock) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Christian Allwardt (Kritzmow) |