Regionalliga Nordost, 2021/2022, 3. Spieltag
Sonntag, 01. August 2021, 13:00 Uhr, Friedensstadion, Halberstadt, Deutschland
Besucher: 453
Schiedsrichter/in: Michael Wilske (Bretleben)
3' |
0:1 Christian Flath |
|||
David Vogt |
7' | |||
9' |
0:2 Daniel Becker (Elfmeter) |
|||
11' |
Daniel Becker |
|||
15' |
0:3 Marcel Kohn (Eigentor) |
|||
Paul Grzega für Fabian Henke |
23' | |||
24' |
Julius Frederik Schmahl für Phil Butendeich |
|||
Paul Grzega |
35' | |||
Louis Malina für Jannik Bachmann |
45' | |||
46' |
Julius Frederik Schmahl |
|||
Patrick Baudis |
60' | |||
63' |
Dennis Rothenstein für Nils Gottschick |
|||
Julian Weigel für Nils Schätzle Maksym Kowal für Tim Heike |
65' | |||
75' |
Till Plumpe für Daniel Becker Aaron Bogdan für Tim Göth |
|||
78' |
Till Plumpe |
|||
79' |
0:4 Dennis Rothenstein |
|||
83' |
0:5 Aaron Bogdan |
Germania Halberstadt |
FSV 63 Luckenwalde |
||||
---|---|---|---|---|---|
Benjamin Duda |
Trainer/in | Michael Braune |
|||
4-2-3-1 | Formation | 3-4-2-1 | |||
Lukas Cichos (T) | 30 | 1 | André Thoms (T) | ||
Jannik Bachmann | 27 | 28 | Stefan Rankić | ||
Marcel Kohn | 16 | 21 | Lucas Vierling | ||
Patrick Baudis | 28 | 31 | Tobias Francisco | ||
Fabian Wenzel | 29 | 7 | Clemens Koplin | ||
Nils Schätzle | 6 | 16 | Leon Hellwig | ||
David Vogt | 22 | 8 | Daniel Becker | ||
Fabian Henke | 24 | 25 | Tim Göth | ||
Elias Löder | 25 | 18 | Christian Flath | ||
Stefan Korsch | 11 | 17 | Phil Butendeich | ||
Tim Heike | 18 | 11 | Nils Gottschick |
3' |
0:1 Christian Flath |
|||
9' |
0:2 Daniel Becker (Elfmeter) |
|||
15' |
0:3 Marcel Kohn (Eigentor) |
|||
79' |
0:4 Dennis Rothenstein |
|||
83' |
0:5 Aaron Bogdan |
David Vogt |
7' | |||
11' |
Daniel Becker |
|||
Paul Grzega |
35' | |||
46' |
Julius Frederik Schmahl |
|||
Patrick Baudis |
60' | |||
78' |
Till Plumpe |
Paul Grzega für Fabian Henke |
23' | |||
24' |
Julius Frederik Schmahl für Phil Butendeich |
|||
Louis Malina für Jannik Bachmann |
45' | |||
63' |
Dennis Rothenstein für Nils Gottschick |
|||
Julian Weigel für Nils Schätzle Maksym Kowal für Tim Heike |
65' | |||
75' |
Till Plumpe für Daniel Becker Aaron Bogdan für Tim Göth |
Schiedsrichter/in | Michael Wilske (Bretleben) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Marko Wartmann (Großvargula) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Tim Haubenschild (Pegau) |