Regionalliga West, 2022/2023, 7. Spieltag
Sonntag, 04. September 2022, 14:00 Uhr, Lohrheidestadion, Bochum, Deutschland
Besucher: 1536
Schiedsrichter/in: Yannick Rupert
24' |
0:1 Elsamed Ramaj |
|||
Marvin Schurig |
29' | |||
48' |
Alexander Heinze |
|||
Timm Esser |
52' | |||
Omar Jessey für Tim Thomas Brdaric |
58' | |||
63' |
Elsamed Ramaj |
|||
Kim Sané für Umut Yildiz |
65' | |||
Julian Meier für Abid Yanik |
70' |
Jannis Held für Dino Bajric |
||
74' |
Julian Schwermann für Tim Korzuschek |
|||
77' |
Exaucé Andzouana für Dimitry Imbongo Boele |
|||
1:1 Kim Sané |
79' | |||
Niko Bosnjak für Emre Yeşilova |
82' | |||
83' |
Felix Heim für Elsamed Ramaj |
|||
85' |
1:2 Jannis Held |
|||
89' |
Exaucé Andzouana |
|||
90' |
|
Yannik Bangsow Lukas Wilton |
SG Wattenscheid 09 |
Alemannia Aachen |
||||
---|---|---|---|---|---|
Christian Britscho |
Trainer/in | Fuat Kilic |
|||
4-2-3-1 | Formation | 4-2-3-1 | |||
Bruno Staudt (T) | 1 | 31 | Yannik Bangsow (T) | ||
Eduard Renke | 17 | 7 | Lukas Wilton | ||
Norman Jakubowski | 4 | 33 | Alexander Heinze | ||
Marvin Schurig | 32 | 4 | Franko Uzelac | ||
Tim Kaminski | 22 | 3 | Lars Oeßwein | ||
Tim Thomas Brdaric | 3 | 15 | Marco Müller | ||
Tom Sindermann | 5 | 8 | Dino Bajric | ||
Umut Yildiz | 34 | 9 | Jannik Mause | ||
Timm Esser | 33 | 11 | Elsamed Ramaj | ||
Emre Yeşilova | 77 | 18 | Tim Korzuschek | ||
Abid Yanik | 21 | 28 | Dimitry Imbongo Boele |
24' |
0:1 Elsamed Ramaj |
|||
1:1 Kim Sané |
79' | |||
85' |
1:2 Jannis Held |
Marvin Schurig |
29' | |||
48' |
Alexander Heinze |
|||
Timm Esser |
52' | |||
63' |
Elsamed Ramaj |
|||
89' |
Exaucé Andzouana |
|||
90' |
|
Yannik Bangsow Lukas Wilton |
Omar Jessey für Tim Thomas Brdaric |
58' | |||
Kim Sané für Umut Yildiz |
65' | |||
Julian Meier für Abid Yanik |
70' |
Jannis Held für Dino Bajric |
||
74' |
Julian Schwermann für Tim Korzuschek |
|||
77' |
Exaucé Andzouana für Dimitry Imbongo Boele |
|||
Niko Bosnjak für Emre Yeşilova |
82' | |||
83' |
Felix Heim für Elsamed Ramaj |
Schiedsrichter/in | Yannick Rupert |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Waldemar Stor (Aerzen) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Lukas Sauer (Kamen) |