Regionalliga Nordost, 2022/2023, 12. Spieltag
Freitag, 04. November 2022, 19:00 Uhr, Werner-Seelenbinder-Stadion, Luckenwalde, Deutschland
Besucher: 682
Schiedsrichter/in: Lars Albert (Muldenhammer)
7' |
Florian Haxha |
|||
1:0 Daniel Becker |
16' | |||
28' |
Mc Moordy Hüther |
|||
44' |
1:1 Mc Moordy Hüther |
|||
Nils Gottschick für Clemens Koplin |
57' | |||
58' |
Sonny Ziemer |
|||
63' |
1:2 Derry Scherhant |
|||
Christian Flath für Pascal Borowski Philip Einsiedel für Till Plumpe Dennis Rothenstein für Phil Butendeich |
71' | |||
76' |
Julian Eitschberger |
|||
Dennis Rothenstein |
78' | |||
78' |
Mustafa Abdullatif für Linus Gechter |
|||
85' |
Tony Rölke für Julian Eitschberger |
|||
Nils Gottschick |
88' | |||
90' |
Berkan Alimler für Nader El-Jindaoui Tony Fuchs für Maurice Covic |
FSV 63 Luckenwalde |
Hertha BSC II |
||||
---|---|---|---|---|---|
Michael Braune |
Trainer/in | Ante Čović |
|||
3-2-3-2 | Formation | 4-1-4-1 | |||
André Thoms (T) | 1 | 22 | Leon-Mate Cuk (T) | ||
Stefan Rankić | 28 | 42 | Julian Eitschberger | ||
Tobias Francisco | 31 | 6 | Joel da Silva Kiala | ||
Ian Kroh | 5 | 25 | Sonny Ziemer | ||
Clemens Koplin | 7 | 26 | Lukas Ullrich | ||
Daniel Becker | 8 | 44 | Linus Gechter | ||
Leon Hellwig | 16 | 37 | Nader El-Jindaoui | ||
Pascal Borowski | 10 | 8 | Mc Moordy Hüther | ||
Tim Göth | 25 | 14 | Maurice Covic | ||
Till Plumpe | 9 | 23 | Florian Haxha | ||
Phil Butendeich | 17 | 39 | Derry Scherhant |
1:0 Daniel Becker |
16' | |||
44' |
1:1 Mc Moordy Hüther |
|||
63' |
1:2 Derry Scherhant |
7' |
Florian Haxha |
|||
28' |
Mc Moordy Hüther |
|||
58' |
Sonny Ziemer |
|||
76' |
Julian Eitschberger |
|||
Dennis Rothenstein |
78' | |||
Nils Gottschick |
88' |
Nils Gottschick für Clemens Koplin |
57' | |||
Christian Flath für Pascal Borowski Philip Einsiedel für Till Plumpe Dennis Rothenstein für Phil Butendeich |
71' | |||
78' |
Mustafa Abdullatif für Linus Gechter |
|||
85' |
Tony Rölke für Julian Eitschberger |
|||
90' |
Berkan Alimler für Nader El-Jindaoui Tony Fuchs für Maurice Covic |
Schiedsrichter/in | Lars Albert (Muldenhammer) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Matthias Lämmchen (Meuselwitz) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Nico Lorenz (Dresden) |