Regionalliga Nordost, 2023/2024, 26. Spieltag
Freitag, 15. März 2024, 19:00 Uhr, Sportplatz Altglienicke, Berlin, Deutschland
Besucher: 1153
Schiedsrichter/in: Niclas Rose (Neukloster)
1:0 Ali Abu-Alfa |
20' | |||
2:0 Tolcay Ciğerci |
22' | |||
3:0 Tolcay Ciğerci |
34' | |||
44' |
Dennis Mast |
|||
4:0 Ali Abu-Alfa |
58' | |||
62' |
Vin Kastull für Manuel Wajer Elias Oke für Denis Jäpel Janik Mäder für Timo Mauer |
|||
Justin Bulang für Tobias Gunte Yousef Qashi für Ali Abu-Alfa |
63' | |||
65' |
Miroslav Jagatic für Marcel Hilßner |
|||
Marvin Pourié für Philip Türpitz Paul-Vincent Manske für Anthony Roczen |
70' | |||
74' |
Janik Mäder |
|||
78' |
Luca Biagio Marino für Florian Kirstein |
|||
Jamil Dem für Jonas Michel Dirkner |
81' | |||
83' |
Vin Kastull |
VSG Altglienicke |
BSG Chemie Leipzig |
||||
---|---|---|---|---|---|
Isvan Demir |
Trainer/in | Miroslav Jagatic |
|||
4-2-3-1 | Formation | 4-4-2 | |||
Nikolai Kemlein (T) | 22 | 1 | Benjamin Bellot (T) | ||
Florian Sander | 19 | 39 | Paul Horschig | ||
Shawn Kauter | 4 | 28 | Philipp Harant | ||
Tobias Gunte | 26 | 18 | Philipp Wendt | ||
Jacob Engel | 3 | 4 | Manuel Wajer | ||
Philip Türpitz | 20 | 21 | Marcel Hilßner | ||
Jonas Michel Dirkner | 6 | 10 | Dennis Mast | ||
Tolcay Ciğerci | 10 | 11 | Lucas Surek | ||
Max Kulke | 36 | 33 | Denis Jäpel | ||
Ali Abu-Alfa | 11 | 20 | Florian Kirstein | ||
Anthony Roczen | 9 | 9 | Timo Mauer |
1:0 Ali Abu-Alfa |
20' | |||
2:0 Tolcay Ciğerci |
22' | |||
3:0 Tolcay Ciğerci |
34' | |||
4:0 Ali Abu-Alfa |
58' |
44' |
Dennis Mast |
|||
74' |
Janik Mäder |
|||
83' |
Vin Kastull |
62' |
Vin Kastull für Manuel Wajer Elias Oke für Denis Jäpel Janik Mäder für Timo Mauer |
|||
Justin Bulang für Tobias Gunte Yousef Qashi für Ali Abu-Alfa |
63' | |||
65' |
Miroslav Jagatic für Marcel Hilßner |
|||
Marvin Pourié für Philip Türpitz Paul-Vincent Manske für Anthony Roczen |
70' | |||
78' |
Luca Biagio Marino für Florian Kirstein |
|||
Jamil Dem für Jonas Michel Dirkner |
81' |
Schiedsrichter/in | Niclas Rose (Neukloster) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Christoph Dallmann (Rostock) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Hannes Ventzke (Schwerin) |