Regionalliga Nordost, 2023/2024, 24. Spieltag
Samstag, 02. März 2024, 13:00 Uhr, Sportplatz Altglienicke, Berlin, Deutschland
Besucher: 122
Schiedsrichter/in: Johannes Drößler (Gotha)
1:0 Philip Türpitz |
18' | |||
36' |
Randy Dei |
|||
Jacob Engel |
43' | |||
Florian Sander für Akaki Gogia |
46' | |||
55' |
1:1 Randy Dei |
|||
Uğur Tezel |
55' | |||
Yousef Qashi für Jonas Michel Dirkner Rintaro Yajima für Tino Kaufmann |
63' | |||
71' |
Tim Krohn für Thomas Rotfuß Luca Wollschläger für Randy Dei |
|||
2:1 Philip Türpitz |
72' | |||
Jamil Dem für Uğur Tezel |
73' | |||
76' |
Joshua Krüger |
|||
79' |
Arbnor Aliu für Louis Köster |
|||
Anthony Roczen für Philip Türpitz |
85' | |||
86' |
Tristan Wagner für Jannis Lang |
|||
89' |
2:2 Julian Albrecht |
|||
90+1' |
2:3 Julian Albrecht (Elfmeter) |
|||
90+3' |
Luca Wollschläger |
|||
90+4' |
Arbnor Aliu |
VSG Altglienicke |
Hansa Rostock II |
||||
---|---|---|---|---|---|
Isvan Demir |
Trainer/in | Uwe Speidel |
|||
4-2-3-1 | Formation | 4-2-2-2 | |||
Lino Kasten (T) | 1 | 30 | Max Hagemoser (T) | ||
Uğur Tezel | 14 | 20 | Jannis Lang | ||
Ebrahim Farahnak | 28 | 31 | Marcel Kohn | ||
Shawn Kauter | 4 | 13 | Salomon Patrick Amougou Nkoa | ||
Jacob Engel | 3 | 11 | Thomas Rotfuß | ||
Philip Türpitz | 20 | 35 | Joshua Krüger | ||
Jonas Michel Dirkner | 6 | 29 | Benno Dietze | ||
Tolcay Ciğerci | 10 | 8 | Louis Köster | ||
Max Kulke | 36 | 28 | Jeremy Postelt | ||
Akaki Gogia | 12 | 39 | Julian Albrecht | ||
Tino Kaufmann | 36 | 9 | Randy Dei |
1:0 Philip Türpitz |
18' | |||
55' |
1:1 Randy Dei |
|||
2:1 Philip Türpitz |
72' | |||
89' |
2:2 Julian Albrecht |
|||
90+1' |
2:3 Julian Albrecht (Elfmeter) |
36' |
Randy Dei |
|||
Jacob Engel |
43' | |||
Uğur Tezel |
55' | |||
76' |
Joshua Krüger |
|||
90+3' |
Luca Wollschläger |
|||
90+4' |
Arbnor Aliu |
Florian Sander für Akaki Gogia |
46' | |||
Yousef Qashi für Jonas Michel Dirkner Rintaro Yajima für Tino Kaufmann |
63' | |||
71' |
Tim Krohn für Thomas Rotfuß Luca Wollschläger für Randy Dei |
|||
Jamil Dem für Uğur Tezel |
73' | |||
79' |
Arbnor Aliu für Louis Köster |
|||
Anthony Roczen für Philip Türpitz |
85' | |||
86' |
Tristan Wagner für Jannis Lang |
Schiedsrichter/in | Johannes Drößler (Gotha) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Marko Wartmann (Großvargula) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Tobias Hagemann (Stahnsdorf) |