Actus

Nations League : tirage au sort mercredi (12h)

Tous les rendez-vous de la semaine pour la Mannschaft et ses joueurs : Bundesliga, championnats/coupes à l’étranger et tirage au sort de l’UEFA Nations League.

MARDI :
League Cup : Bristol City - Manchester City (à partir de 20h45)

MERCREDI :
Nations League : Tirage au sort (à partir de midi, en direct sur uefa.com)
Coupe de France : Paris St. Germain – EA Guingamp (à partir de 18h30)
League Cup : FC Arsenal - FC Chelsea (à partir de 21h)
Copa del Rey : Real Madrid - CD Leganés (à partir de 21h30)

JEUDI :
Copa del Rey : FC Barcelone - Espanyol Barcelone (à partir de 21h30)

VENDREDI :
Bundesliga : Eintracht Francfort - Borussia Mönchengladbach (à partir de 20h30)

SAMEDI :
Bundesliga : 20e journée (à partir de 15h30)
Liga : FC Valence - Real Madrid (à partir de 16h15)
Ligue 1 : Paris St. Germain - HSC Montpellier (à partir de 17h)
Bundesliga : SV Werder Brême - Hertha BSC (à partir de 18h30)
Serie A : AC Chievo Verone - Juventus Turin (à partir de 20h45)
FA Cup : FC Liverpool – West Bromwich Albion (à partir de 20h45)

DIMANCHE :
FA Cup : FC Chelsea – Newcastle (à partir de 14h30)
Bundesliga : Bayer Leverkusen - 1. FSV Mayence 05 (à partir de 15h30)
FA Cup : Cardiff City – Manchester City (à partir de 17h)
Bundesliga : Hanovre 96 - VfL Wolfsbourg (à partir de 18h)
Liga : FC Barcelone - Deportivo Alaves (à partir de 20h45)

[dfb]

Tous les rendez-vous de la semaine pour la Mannschaft et ses joueurs : Bundesliga, championnats/coupes à l’étranger et tirage au sort de l’UEFA Nations League.

MARDI :
League Cup : Bristol City - Manchester City (à partir de 20h45)

MERCREDI :
Nations League : Tirage au sort (à partir de midi, en direct sur uefa.com)
Coupe de France : Paris St. Germain – EA Guingamp (à partir de 18h30)
League Cup : FC Arsenal - FC Chelsea (à partir de 21h)
Copa del Rey : Real Madrid - CD Leganés (à partir de 21h30)

JEUDI :
Copa del Rey : FC Barcelone - Espanyol Barcelone (à partir de 21h30)

VENDREDI :
Bundesliga : Eintracht Francfort - Borussia Mönchengladbach (à partir de 20h30)

SAMEDI :
Bundesliga : 20e journée (à partir de 15h30)
Liga : FC Valence - Real Madrid (à partir de 16h15)
Ligue 1 : Paris St. Germain - HSC Montpellier (à partir de 17h)
Bundesliga : SV Werder Brême - Hertha BSC (à partir de 18h30)
Serie A : AC Chievo Verone - Juventus Turin (à partir de 20h45)
FA Cup : FC Liverpool – West Bromwich Albion (à partir de 20h45)

DIMANCHE :
FA Cup : FC Chelsea – Newcastle (à partir de 14h30)
Bundesliga : Bayer Leverkusen - 1. FSV Mayence 05 (à partir de 15h30)
FA Cup : Cardiff City – Manchester City (à partir de 17h)
Bundesliga : Hanovre 96 - VfL Wolfsbourg (à partir de 18h)
Liga : FC Barcelone - Deportivo Alaves (à partir de 20h45)

###more###