Regionalliga Nord, 2022/2023, 20. Spieltag
Sonntag, 27. November 2022, 14:00 Uhr, Hoheluft, Hamburg, Deutschland
Besucher: 561
Schiedsrichter/in: Marco Scharf (Cuxhaven)
1:0 Ole Wohlers |
11' | |||
11' |
Yannik Lührs |
|||
2:0 Pascal Steinwender |
30' | |||
3:0 Fabian Istefo |
41' | |||
4:0 Ole Wohlers |
43' | |||
46' |
Adem Podrimaj für Robin Friedrich |
|||
48' |
4:1 Franck Evina |
|||
54' |
Adem Podrimaj |
|||
Maik Lukowicz |
58' | |||
Mohamed Abd El Aal Ali für Maik Lukowicz |
61' | |||
Pascal Steinwender |
68' | |||
71' |
Joyce Philippe Luyeye-Nkula für Tom Moustier Marcel Rau für Nick Stepantsev |
|||
Emanuel Mirchev |
75' | |||
Ridel Monteiro für Emanuel Mirchev |
80' | |||
82' |
4:2 Lars Gindorf |
|||
Gazi Siala |
86' |
Thaddäus-Monju Momuluh |
||
Samuel Olayisoye für Pascal Steinwender |
86' | |||
Junior Eugenio Lopes für Ole Wohlers |
89' | |||
Godjes Yeboah für Fabian Istefo |
90' |
Teutonia 05 Ottensen |
Hannover 96 II |
||||
---|---|---|---|---|---|
David Bergner |
Trainer/in | Daniel Stendel |
|||
4-2-3-1 | Formation | 4-1-4-1 | |||
Marius Liesegang (T) | 1 | 22 | Pascal Fabian Kokott (T) | ||
Kevin Weidlich | 37 | 3 | Rene Rüther | ||
Gazi Siala | 47 | 18 | Fynn Arkenberg | ||
Marcus Coffie | 5 | 13 | Yannik Lührs | ||
Sebastian Hertner | 27 | 8 | Louis Oppie | ||
Emanuel Mirchev | 8 | 27 | Tom Moustier | ||
Max Brandt | 23 | 38 | Thaddäus-Monju Momuluh | ||
Ole Wohlers | 17 | 25 | Lars Gindorf | ||
Fabian Istefo | 19 | 24 | Nick Stepantsev | ||
Pascal Steinwender | 21 | 26 | Franck Evina | ||
Maik Lukowicz | 16 | 19 | Robin Friedrich |
1:0 Ole Wohlers |
11' | |||
2:0 Pascal Steinwender |
30' | |||
3:0 Fabian Istefo |
41' | |||
4:0 Ole Wohlers |
43' | |||
48' |
4:1 Franck Evina |
|||
82' |
4:2 Lars Gindorf |
11' |
Yannik Lührs |
|||
54' |
Adem Podrimaj |
|||
Maik Lukowicz |
58' | |||
Pascal Steinwender |
68' | |||
Emanuel Mirchev |
75' | |||
Gazi Siala |
86' |
Thaddäus-Monju Momuluh |
46' |
Adem Podrimaj für Robin Friedrich |
|||
Mohamed Abd El Aal Ali für Maik Lukowicz |
61' | |||
71' |
Joyce Philippe Luyeye-Nkula für Tom Moustier Marcel Rau für Nick Stepantsev |
|||
Ridel Monteiro für Emanuel Mirchev |
80' | |||
Samuel Olayisoye für Pascal Steinwender |
86' | |||
Junior Eugenio Lopes für Ole Wohlers |
89' | |||
Godjes Yeboah für Fabian Istefo |
90' |
Schiedsrichter/in | Marco Scharf (Cuxhaven) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Benjamin Lindner (Rosenhöhe) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Mika Jungclaus |