Karlheinz | Alger | DJK Südwest Köln | Köln | Mittelrhein | Jugendtrainer |
Renate | Amann | SV Schliengen | Hochrhein | Südbaden | Trainer und Betreuerin für mehrere Mädchenmannschaften; Integration von sozial schwächeren Kindern; das Engagement geht weit über den Sport hinaus |
Uwe | Bartels | Hannover 96 | Hannover-Stadt | Niedersachsen | Spartenleiter Frauenfußball |
Christel | Behmenburg | SV Fortuna 26 Seppenrade | Lüdinghausen | Westfalen | Jugendgeschäftsführerin |
Jörg | Bernhard | FC Viktoria Heiden | Recklinghausen | Westfalen | Trainer Mädchen |
Alfred | Bieser | FC Wörrstadt 06 | Alzey | Südwest | Schriftführer,Vereinsehrenamtsbeauftragter |
Heinz | Blaschke | Chemnitzer FC | Chemnitz | Sachsen | Mannschaftsbetreuer, Vorstand Förderverien |
Rene | Bonitz | SV 90 Parey | Jerichower Land | Sachsen-Anhalt | Abteilungsleiter Fußball |
Stefan | Diewald | SV Hunderdorf | Straubing | Bayern | VEAB, Öffentlichkeitsbeauftragter |
Osman | Djajadisastra | VfR Tüddern | Heinsberg | Mittelrhein | Mädchentrainer und Betreuer |
Petra | Edelmann-Weber | VfL Kirchheim | Neckar/Fils | Württemberg | Frauen- und Mädchenbeauftragte |
Klaus | Egel | SG Haitz | Gelnhausen | Hessen | Betreuer/Trainer U16-Mädchen |
Heike | Fantes | TuS Wellen | Trier/Saarburg | Rheinland | Abteilungsleiterin Frauenfußball |
Michaela | Füller | TV Jahn Delmenhorst | Delmenhorst | Niedersachsen | Jugendleiterin Juniorinnenfußball |
Roland | Gabrowitsch | FSV Hettstedt | Mansfeld-Südharz | Sachsen-Anhalt | Trainer Frauen |
Thorsten | Gallin | TuS Großkarolinenfeld | Inn-Salzach | Bayern | Jugendleiter |
Horst | Geistlinger | Blau-Weiß Melkof | Ludwigslust | Mecklenburg-Vorpommern | 1. Vorsitzender |
Joann | Glunz | TV "Gut Heil" Axstedt | Osterholz-Scharmbeck | Niedersachsen | Jugendbetreuerin |
Alois | Grafe | TuS 45 Warstein | Lippstadt | Westfalen | 1. Vorsitzender |
Udo | Greilach | ASV Hagsfeld | Karlsruhe | Baden | Abteilungsleiter Frauen- und Mädchenfussball |
Rolf | Hans | SC Niederzissen | Rhein/Ahr | Rheinland | Vorstandsmitglied |
Hans | Happes | TSG Wilhelmsfeld | Heidelberg | Baden | Trainer Mädchen-mannschaft |
Karin | Heimann | SV Grün-Rot Eibelshausen | Dillenburg | Hessen | Abteilungsleiterin/Trainerin Frauen- und Mädchenfußball |
Hans-Jürgen | Herbst | VfL Meiningen 04 | Meiningen | Thüringen | NW-Trainer Mädchen |
Agathe | Hess | SG Hohenschambach | Regensburg | Bayern | 2. Vorstand Schwerpunkt Jugendarbeit |
Volker | Hippe | TSC Dorste | Osterode | Niedersachsen | Mitglied Fachausschuss Fussball |
Sabine | Hirsch | TSV Wildenberg | Landshut | Bayern | Schriftführerin, Mädchen für alles |
Manuela | Hock | FV Baden-Oos | Baden-Baden | Südbaden | Koordinatorin Mädchenfüßball, Trainerin |
Desiree | Hoffmann | FSG Blau - Weiss Niederlosheim | Westsaar | Saarland | Jugendleiterin |
Peter | Igelspacher | JFG Lohwald/TSV Neusäß | Augsburg | Bayern | Sportlicher Leiter |
Thomas | Illig | SV Vaihingen | Stuttgart | Württemberg | Abteilungsleiter Fußball |
Martina | Jänicke | ESV Hansa Lübeck | Lübeck | Schleswig-Holstein | Trainerin |
Danilo | Jevric | TuS Hiltrup | Münster/WAF | Westfalen | Trainer Mädchen |
Norbert | Jurczyk | SV Glehn 1924 | Grevenbroich/Neuss | Niederrhein | Organisator Jugendbereich |
Uwe | Kaltenbach | TSV Ründeroth | Berg | Mittelrhein | 1.Vorsitzender |
Bernd | Kaube | SG Kröbeln | Elbe/Elster | Brandenburg | Trainer Frauen |
Siegfried | Kempe | SV E. Erdmannsdorf/Augustusburg | Freiberg | Sachsen | Übungsleiter |
Bodo | Kibgies | FC Fortuna Schlangen | Detmold | Westfalen | Vorsitzender |
Dieter | Kölbl | TSV Lengfeld 1876 | Würzburg | Bayern | Fußballabteilungsleiter, Jugendleiter |
Layana | Koppmann | Herforder SV | Herford | Westfalen | Ressortleiterin Jugend; Trainerin |
Ebba | Kritzer | SVE Wildenloh | Ammerland | Niedersachsen | Jugendleiter/ Schriftführer |
Klaus | Krust | TSV 1906 Freystadt | Neumarkt/Jura | Bayern | 1. Vorstand |
Thomas | Kühner | SV Roth | Hildburghausen | Thüringen | Übungsleiter Frauenfußball |
Hubert | Lang | SC Klinge Seckach | Buchen | Baden | 1. Vorsitzender |
Rolf | Lehmann | FSV Malchin | Demmin | Mecklenburg-Vorpommern | VEAB/Veteranenbetreuer |
Mark | Little | TSV Aufderhöhe | Solingen | Niederrhein | Trainer und Koordinator Mädchenbereich |
Georg | Ludy | SV Herbertingen | Donau | Württemberg | 1. Vorsitzender |
Heiko | Lükemann | TSV Schönberg | Plön | Schleswig-Holstein | Trainer |
Ralf | Mayer | FC Niederlinxweiler | Nordsaar | Saarland | Spartenleiter Mädchenfußball |
Adrienne | Mensch | SV Baltringen | Riß | Württemberg | Frauensportbeuaftragte |
Jürgen | Mohrs | FV Rheingold Rübenach | Koblenz | Rheinland | Abteilungsleiter Mädchen |
Nicole | Näser | TSV Landau | Waldeck | Hessen | Jugendleiterin, Spielerin |
Petra | Naues | SV Mönchengladbach 1910 | Mönchengladbach/Neuss | Niederrhein | Kassiererin |
Yvonne | Neitsch | TuS Pegau 1903 | Borna/Geithain | Sachsen | Verantw. Mädchen- und Frauenfußball |
Monika | Nieberding | TV Dinklage | Vechta | Niedersachsen | Beauftragte für Frauen- und Mädchenfußball |
Monika | Niestroj | TG 48 Schweinfurt | Schweinfurt | Bayern | stellv. Abteilungsleiterin |
Helmut | Nikoleit | SV Rot-Weiß Flatow | Oberhavel | Brandenburg | Übungsleiter |
Lena | Nöding | TSV Remsfeld | Schwalm-Eder | Hessen | Trainierin, Schiedsrichterin |
Ludger | Oberliesen | Vorwärts Epe 1923 | Ahaus-Coesfeld | Westfalen | Bereichsleiter Juniorinnen/ Damen |
Heinz-Josef | Pabst | SG Merenberg 1909 e.V. | Limburg-Weilburg | Hessen | Abteilungsleiter Frauenfußball |
Carmen | Paulsen | Rissener SV 1949 | Hamburg | Hamburg | Geschäftsführerin |
Roland | Pellender | SV Herongen | Kleve/Geldern | Niederrhein | Koordinator Damen- und Mädchenbereich |
Armin | Pengel | MTV Lichtenberg | Salzgitter | Niedersachsen | Trainer+Betreuer B+C Juniorinnen |
Peter | Pfaffenzeller | DJK Weiden | Weiden-Amberg | Bayern | Vorstandsmitglied, VEAB |
Gerhard | Pfeifer | 1. FFC 08 Niederkirchen | Neustadt | Südwest | Jugendleiter |
Bodo | Probst | SV Trent | Rügen | Mecklenburg-Vorpommern | Stellvertr.Vorsitzender. |
Constanze | Rast | MSV 1919 Neuruppin | Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | Abteilungsleiter Fußball |
Volker | Rebitza | SV Eintracht Walsleben | Altmark Ost | Sachsen-Anhalt | Trainer Frauen und Männer |
Reinhard | Reichl | TSV-DJK Johanniskirchen | Passau | Bayern | Abteilungsleiter Fußball |
Albert | Reiner | FC Schonach | Schwarzwald | Südbaden | Gründer von mehreren Mädchen-und Frauenmannschaften; Koorperation Schule-Verein: Im Zuge der Ganutagsschule hat er eine Doppelstunde für den Fußball eingeführt |
Reiner | Renz | VfL Oberjettingen | Böblingen/Calw | Württemberg | Jugendleiter |
Sabine | Reunert | 1.FC Wacker 1921 Lankwitz e.V. | Berlin | Berlin | Leiterin Spielbetrieb |
Robert | Roßbach | TSV Vitzerode | Eisenach | Thüringen | Abt-Ltr., Vorsitzender JA KFA |
Norman | Rother | FC Eintr. Köthen | Anhalt Bitterfeld | Sachsen-Anhalt | Übungsleiter Nachwuchs |
Susanne | Schmidt | SV 1949 Weiersbach | Birkenfeld | Südwest | Trainerin B-Juniorinnen; Betreuerein Frauenmannschaft |
Klaus | Schneider | SC Rengen | Eifel | Rheinland | Trainer und Betreuer Mädchenfußball |
Dieter | Schneider | TSV Aue-Wingeshausen | Siegen-Wittgenstein | Westfalen | Abteilungsvorsitzender Fußball |
Carmen | Schneider-Glomb | SV Heubach | Coburg/Kronach | Bayern | Vergnügungswartin |
Ralph | Schreiber | Farmsener TV 1926 | Hamburg | Hamburg | stv. Jugendleiter |
Horst | Seebauer | TSV Borgstedt | Rendsburg-Eckernförde | Schleswig-Holstein | 1. Vorsitzender |
Lutz | Seiler | FSV Berga | Greiz | Thüringen | Jugendleiterin Verein/KFA |
Birgit | Sinn | 1. DFC Schwäbisch Hall | Hohenlohe | Württemberg | Physiotherapeutin / Ehrenvorsitzende |
Uwe | Streckert | TSV Dahl 1878 | Hagen | Westfalen | Übungsleiter und Betreuer |
Volker | Süßmann | SV Viktoria Thorr | Rhein-Erft | Mittelrhein | Jugendleiter/Koordinator Mädchen |
Heinz | Tienken | SV Grohn | Bremen-Nord | Bremen | Jugendtrainer, Schriftführer |
Harald | Titt | VfL Sportfreunde 07 Essen | Essen Südost | Niederrhein | Trainer und Koordinator Mädchenbereich |
Uwe | Ulmer | SV Ludwigsdorf 48 | Görlitz | Sachsen | Vors. Spielausschuss KV |
Doris und Werner | Ververs | Rot-Gelb Wesseling | Bonn | Mittelrhein | Frauen- und Mädchenbeauftragte/Jugendleiter |
Wolfgang | Wagner | TV Selb-Plößberg | Hof/Marktredwitz | Bayern | Junioren-Abt.-Leiter |
Tanja | Walther-Ahrens | Seitenwechsel FC | Berlin | Berlin | Vorstand |
Stefanie | Warnecke | SG Schlüchtern | Schlüchtern | Hessen | Trainerin B und E-Mädchen; Spielerin |
Richard | Weidmann | TSV Auerbach | Bergstraße | Hessen | Stv. Jugendleiter; Trainer |
Lydia | Weiner | SV Reichensachsen | Werra-Meißner | Hessen | Teammanagerin Frauen |
Wilhelm | Wilker | TSV Holzhausen-Bahrenborstel | Diepholz | Niedersachsen | Trainer/Betreuer im Frauen- und Mädchenbereich |
Birgit | Wilnauer | TV 1880 Nabburg | Schwandorf/Cham | Bayern | Vereinsmanagerin, Trainerin im Mädchenfußball |
Michaela | Wolharn | SV Germania Hovestadt | Soest | Westfalen | Obfrau Damen- und Mädchenfußball |
Thomas | Wolters | SV Grefrath 1910 | Kempen-Krefeld | Niederrhein | Koordinator Damen- und Mädchenbereich |
Sinan | Yesil | ESV 1927 e.V. Ludwigshafen | Ludwigshafen | Südwest | Trainer Fußballjugend |
Gabriele | Zapf | VFB Peine | Peine | Niedersachsen | Trainerin/ Abt.leiterin Mädchen-und Frauenfußball |
Thomas | Zauzig | SV Dickenreishausen | Allgäu | Bayern | 1. Vorstand |