Siegfried | Adamietz | TV Esenshamm | Wesermarsch | Niedersachsen | 1. Vorsitzender der Fußballsparte |
Janusz | Bacik | SuS GW Müllingsen | Soest | Westfalen | Jugend-Geschäftsführer / -trainer |
Werner | Bade | STV Ringelheim | Salzgitter | Niedersachsen | Bauleiter |
Dieter | Bartlitz | FSV Tapfer 1990 Leipzig | Stadt Leipzig | Sachsen | Vereinspräsident |
Agathe und Wolfgang | Beck | SV Germania Erlenbach | Würzburg | Bayern | Fußballjuniorenleiter |
Rolf | Bruchhäuser | SV Oelsberg | Rhein/Lahn | Rheinland | Fußball-Abteilungsleiter |
Siegbert | Brüderer | FC Dießfurt | Weiden | Bayern | Hauptkassierer, Steuerexperte |
Otto | Bühler | SpVgg. 1920 Oberhausen | Bruchsal | Baden | 1. Vorsitzender |
Christian | Cybul | SK Polonia | Braunschweig | Niedersachsen | Vorsitzender/Mitbegründer |
Jürgen | Debus | FC Leistadt | Neustadt/Weinstraße | Südwest | Jugendleiter |
Wolfgang | Degenhardt | SV Blau-Weiß Könnern | Bernburg | Sachsen-Anhalt | Vorstandsmitglied, Technischer Leiter |
Udo | Dindas | TSV Wachtendonk-Wankum 1910 | Kleve-Geldern | Niederrhein | Trainer |
Peter | Dördelmann | SuS Gehrden/Altenheerse | Warburg | Westfalen | 1. Vorsitzender |
Heinz-Hermann | Drescher | Habenhauser FV v. 1952 | Bremen-Stadt | Bremen | 2. Jugendleiter |
Karlheinz | Ebus | DJK Blau-Weiß Mintard 1950 | Essen Süd/Ost | Niederrhein | 2. Obmann |
Gerhard | Eisenschmidt | LSV Neustadt/Spree | Stadtverband Hoyerswerda | Sachsen | Schiedsrichterobmann/Schiedsrichterausbildung |
Thomas | Erny | FC Germania Mannheim Friedrichsfeld | Mannheim | Baden | Kassierer |
Christian | Esterbauer | SV Bernried | Straubing | Bayern | 1. Vorstand |
Siegfried | Exner | TSV Immenhausen | Hofgeismar/Wolfhagen | Hessen | Stellv. Abteilungsleiter |
Norbert | Eyßen | TS Ober-Roden | Dieburg | Hessen | Geschäftsführer |
Herbert | Fahlke | Rotenburg | Rotenburg | Niedersachsen | Platzwart |
Holger | Flurschütz | SC Gladenbach | Biedenkopf | Hessen | Präsidiumsmitglied und Jugendtrainer |
Günter | Fohland | SC Charlottenburg | - | Berlin | Geschäftsführer Jugend |
Ulrich | Fründt | SF Stuckenbusch | Recklinghausen | Westfalen | Leiter der Jugendabteilung |
Klaus | Glasenapp | TuS Viktoria Rietberg | Gütersloh | Westfalen | Leiter Jugendförderkreis / Webmaster |
Heidi | Göhring | SV Grünweiß Gospenroda | Eisenach | Thüringen | Vorstandsmitglied |
Jörg | Gossmann | TSV Meckbach | Hersfeld/Rotenburg | Hessen | 1. Vorsitzender |
Ulf | Gräfner | Neumühler SV | Schwerin | Mecklenburg-Vorpommern | Abteilungsleiter Fußball |
Roland | Greinke | Berliner SC | - | Berlin | Geschäftsführer |
Günther | Grohmann | SV Motor Altenburg | Altenburger Land | Thüringen | Abteilungsleiter |
Ali | Gür | FV Biebrich 02 | Wiesbaden | Hessen | Beisitzer |
Susan und Thomas | Heckmann | VfB Tannhausen | Kocher/Rems | Württemberg | Leitung der Frauenfußballabteilung |
Michael | Heller | FC Dollendorf/Ripsdorf e.V. | Euskirchen | Mittelrhein | 2. Vorsitzender, Jugendtrainer |
Reiner | Hellmeister | SpVgg Gau-Algesheim | Bingen | Südwest | Betreuer und Trainer |
Adam | Hermann | SV Stachesried | Bayerwald | Bayern | 1. Vorsitzender |
Winfried | Höfer | BSV Kaltenengers | Koblenz | Rheinland | Geschäftsführer |
Klaus-Dieter | Hofmann | FV Hausen | Frankfurt | Hessen | 1. Vorsitzender |
Gerd | Klauß | GSV Maichingen | Böblingen/Calw | Württemberg | Spielleiter, Jugendtrainer |
Peter | Kotscha | SV Motor Zwickau-Süd e.V. | Westsachsen | Sachsen | Nachwuchsübungsleiter |
Manfred | Kressin | SV Rot-Weiß Thalheim | Bitterfeld | Sachsen-Anhalt | Geschäftsführer |
Alwin | Krogmann | BV Garrel | Cloppenburg | Niedersachsen | Leiter der Jugendfußballabteilung |
Gerhard | Krüger | SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen | Dahmeland | Brandenburg | 1. Vorsitzender |
Thomas | Lange | SV Ascherode | Schwalm-Eder | Hessen | Jugendleiter |
Ludwig | Lechner | SuS Dinslaken 09 | Duisburg-Mülheim-Dinslaken | Niederrhein | Jugendleiter |
Günther | Leinen | VfB Gisingen | Westsaar | Saarland | 1. Vorsitzender |
Helmut | Leucht | TSG Wittershausen | Nördlicher Schwarzwald | Württemberg | keine offizielle Funktion |
Günter | Lohmann | Hiddinghauser FV | Hagen | Westfalen | Beisitzer / Vorsitzender des Fördervereins |
Marina | Maier | DJK Welschensteinach | Offenburg | Südbaden | Abteilungsleiterin für Freizeit u. Gesundheitssport |
Manfred | Maier | SC Weihmichl | Landshut | Bayern | Jugendleiter |
Alfred | Merz | SV Tieringen | Zollern | Württemberg | Jugendleiter |
Kurt | Meyer | SV Leerstetten | Jura | Bayern | Abteilungsleiter Fußball |
Josef | Mühlbauer | SV Geigant | Amberg/Schwandorf/Cham | Bayern | 1. Vorsitzender |
Gaby | Müller | SV Laufeld | Mosel | Rheinland | Jugendleiterin |
Werner | Neubert | SpVgg. Osterhausen | Mansfelder Land | Sachsen-Anhalt | Stellv. Abteilungsleiter Fußball |
Matthias | Nowak | BV Werther | Bielefeld | Westfalen | Geschäftsführer / stellv. Jugendleiter |
Ralf | Nuffer | VfB Neuffen | Neckar/Fils | Württemberg | Vorsitzender |
Lothar | Nunold | SV Kaisheim | Schwaben Nord | Bayern | Juniorenleiter, Sportheimwirt |
Dirk | Oesterle | SV Alemannia Wilster | Steinburg | Schleswig-Holstein | Jugendobmann |
Franz | Ortner | Hannoverscher SV | Hannover | Niedersachsen | Mädchen für alles |
Josef | Osebold | SuS 1921 Reiste | Meschede | Westfalen | 2. Vorsitzender / Juniorentrainer |
Bernd | Otto | SV Rot-Weiß Weißenfels | Weißenfels | Sachsen-Anhalt | Abteilungsleiter/Nachwuchstrainer |
Karl-Heinz | Putzmann | SV 04 Marktredwitz | Marktredwitz | Bayern | Stellv. Vorstand |
Heinz | Reif | TSV Lonnerstadt | Erlangen/Forchheim | Bayern | Gesamtjugendleiter |
Olaf | Reischke | Flensburg 08 | Flensburg | Schleswig-Holstein | Jugendkoordinator |
Günter | Reiser | MTV Pirmasens | Pirmasens/Zweibrücken | Südwest | Vorstand |
Renate | Richter | SG Müncheberg | Märkisch-Oderland | Brandenburg | Schatzmeisterin |
Bernd | Rudolph | FC Germania Zündorf e.V. | Köln | Mittelrhein | Jugendleiter/Schatzmeister/Trainer |
Herbert | Rumposch | 1. SV Lok Calau | Spreewald | Brandenburg | Geschäftsführer |
Jürgen | Schiller | ESV Lok Rostock | Rostock-Warnow | Mecklenburg-Vorpommern | Nachwuchskoordinator |
Hans | Schneckenberger | SpVgg Neckargmünd | Heidelberg | Baden | Beisitzer |
Jürgen | Schreiber | TSV Waabs | Rendsburg-Eckernförde | Schleswig-Holstein | Fußballjugendobmann |
Christian | Schubert | TuS Grünenbaum | Lüdenscheid | Westfalen | Schiedsrichter / Jugendbetreuer |
Karl-Wilhelm | Schweden | SV Borussia Veen 1920 | Moers | Niederrhein | Vorsitzender |
Uwe | Seeberger | SV Worblingen | Bodensee | Südbaden | Spielausschussvorsitzender |
Carsten | Seibel | FC Erdbach | Dillenburg | Hessen | 1. Vorsitzender |
Shiela | Seidel | CSC Batzenhofen | Schwaben Mitte | Bayern | Frauen-Fußballspartenleiterin u. 2. Jugendleiterin |
Ute | Speer | SG Duffesheide 1955 | Aachen | Mittelrhein | Geschäftsführerin, Jugendleiterin |
Gerhard | Sprißler | TSV Inneringen | Donau | Württemberg | 1. Vorsitzender |
Meinhard | Städtler | SV Hohe Rhön | Meiningen | Thüringen | Abteilungsleiter |
Reinhold | Staudigl | TSV Eching | Groß München | Bayern | Fußballabteilungsleiter |
Bernd | Stelling | SV Ahlerstedt/Ottendorf | Stade | Niedersachsen | Trainer der 1. Frauenmannschaft |
Falk | Strauß | FC 02 Barchfeld | Bad Salzungen | Thüringen | Vorsitzender |
Thomas | Stroschein | SV Hausbay/Pfalzfeld | Hunsrück/Mosel | Rheinland | 1. Vorsitzender |
Andreas | Struck | SF Holzminden/Altendorf | Holzminden | Niedersachsen | Trainer/Betreuer G-Junioren |
Hannelore | Strupat | SC 09 Erkelenz e.V. | Heinsberg | Mittelrhein | Jugendleiterin |
Manfred | Tönnes | SV 09/35 Wermelskirchen | Remscheid | Niederrhein | Mitarbeiter Jugendabteilung |
Bernhard | Utke | RSV Schwelentrup | Lemgo | Westfalen | 1. Vorsitzender |
Klaus | Vogt | Sportfreunde Baumberg | Solingen | Niederrhein | Projektleiter Förderverein |
Wolfgang | Voigt | DJK Eintracht Coesfeld-VBRS | Ahaus/Coesfeld | Westfalen | Stellv. Teamleiter Jugend / Jugend-Trainer |
Erne | Walter | FC Kappel | Schwarzwald | Südbaden | 1. Vorstand |
Heide | Wandelt | FC Pech e.V. | Bonn | Mittelrhein | 1. Vorsitzende |
Jann | Weber | TuS Pewsum | Aurich | Niedersachsen | Fußballobmann |
Heidemarie | Wegner | FC Rot-Weiß Wolgast | Vorpommern Ost | Mecklenburg-Vorpommern | Übungsleiterin |
Robert | Weis | TuS Seibersbach | Bad Kreuznach | Südwest | Abteilungsleiter Fußball und Platzwart |
Bruno | Wendels | SV Blau-Weiß Überroth | Nordsaar | Saarland | Beisitzer im Vorstand, 1. Vors. Förderclub |
Siegfried | Wolf | SC Teutonia v. 1910 | Hamburg | Hamburg | 1. Vorsitzender |
Alois | Wolf | SV Oberpolling | Passau | Bayern | Abteilungsleiter Fußball |
Paula | Wolf | SV Diesenbach | Regensburg | Bayern | 1. Vorstand |
Christiane | Zabel | SpVg. Blankenese | Hamburg | Hamburg | Jugendleiterin, SR-Obmann, Trainerin |
Holger | Zimpel | SV Rot Weiß Bad Muskau | Weißwasser/Niesky | Sachsen | Abt. Fußball, Vorsitzender Verbandsgericht |