Datencenter

U 18-Nationen-Turnier, 2016 in Israel, Halbfinale

Dienstag, 13. Dezember 2016, 17:00 Uhr, Ramat Gan National Stadium, Ramat Gan, Israel

Besucher: 180
Schiedsrichter/in:  Roi Reinshreiber (Israel)



Spielverlauf
    9' 0:1  Linton Maina
 Ron Kahlon für
 Noam Cohen
 Idan Vaknin für
 Yagil Ohana
46'    
    59' 0:2  Florian Krüger
 Guy Kaufman für
 Ori Zohar
60'    
 Mohamad Halyla für
 Ron Zamir
 Muhamad Sarsur für
 Manur Solomon
68'    
    70'  Manuel Wintzheimer für
 Florian Krüger
 Adrian Fein für
 Linton Maina
 Romario Rösch für
 Gabriel Kyeremateng
 Marc Dauter für
 Ulrich Bapoh
    73' 0:3  Kilian Senkbeil
    77'  Lennart Czyborra für
 Niklas Kölle
 Dominik Wanner für
 Timothy Tillman
 Roy Amos für
 Eden Karzev
 Ofek Nadir für
 Raz Shlomo
 Hasan Hilo für
 Eylon Almog
82'    
    89' 0:4  Torben Müsel

Aufstellung

Israel U 18

Deutschland U 18 (m)

Alon Hazan
Trainer/in Meikel Schönweitz
4-2-3-1 Formation 4-1-2-1-2
Amit Mergen (T) 18 1 Niclas Thiede (T)
Noam Cohen 2 2 Marvin-Lee Rittmüller
Raz Shlomo 5 15 Kilian Senkbeil
Omri Luzon 4 4 Nick Otto
Teva Baret 12 3 Niklas Kölle
Ron Zamir 15 7 Linton Maina
Ori Zohar 7 18 Ulrich Bapoh
Manur Solomon 8 10 Timothy Tillman
Eden Karzev 11 8 Torben Müsel
Yagil Ohana 9 9 Florian Krüger
Eylon Almog 10 19 Gabriel Kyeremateng

Tore
    9' 0:1  Linton Maina
    59' 0:2  Florian Krüger
    73' 0:3  Kilian Senkbeil
    89' 0:4  Torben Müsel

Karten

Wechsel
 Ron Kahlon für
 Noam Cohen
 Idan Vaknin für
 Yagil Ohana
46'    
 Guy Kaufman für
 Ori Zohar
60'    
 Mohamad Halyla für
 Ron Zamir
 Muhamad Sarsur für
 Manur Solomon
68'    
    70'  Manuel Wintzheimer für
 Florian Krüger
 Adrian Fein für
 Linton Maina
 Romario Rösch für
 Gabriel Kyeremateng
 Marc Dauter für
 Ulrich Bapoh
    77'  Lennart Czyborra für
 Niklas Kölle
 Dominik Wanner für
 Timothy Tillman
 Roy Amos für
 Eden Karzev
 Ofek Nadir für
 Raz Shlomo
 Hasan Hilo für
 Eylon Almog
82'    

Schiedsrichter/innen
Schiedsrichter/in Roi Reinshreiber (Israel)
Schiedsrichter-Assistent/in 1 Maty Yaacobov (Israel)
Schiedsrichter-Assistent/in 2 Valentin Kozovsky (Israel)
4. Offizielle/r Igal Frid (Israel)