Datencenter

Regionalliga West, 2019/2020, 9. Spieltag

Samstag, 21. September 2019, 14:00 Uhr, Frimo Stadion, Lotte, Deutschland

Besucher: 874
Schiedsrichter/in:  Patrick Holz (Münster)



Spielverlauf
1:0   Marcell Sobotta
7'    
    23'   Tammo Harder
    39'   Kevin Hoffmeier
2:0   Alexander Langlitz
41'    
    41'   Janik Steringer
3:0   Kevin Freiberger
45+2'    
    46'   Paolo Maiella für
  Kevin Hoffmeier
  Hakan Sezer für
  Tammo Harder
  Valentin Henneke für
  Sergio Baris Gucciardo
  Gianluca Przondziono
48'    
  Besfort Kolgeci für
  Filip Lisnic
56'    
    67'   Oliver Schindler für
  Yannick Albrecht
  Jaroslaw Lindner für
  Leon Demaj
69'    
  Jules Reimerink für
  Kevin Freiberger
76'    
  Jegor Jagupov für
  Marcell Sobotta
78'    
  Timo Brauer
84'    
4:0   Jules Reimerink
88'    

1
23
27
6
7
11
32
16
10
8
19
1
20
6
5
23
31
10
7
8
19
29
Aufstellung

Sportfreunde Lotte

SV Lippstadt 08

Ismail Atalan
Trainer/in Felix Bechtold
Alexander Eiban (T) 1 1 Christopher Balkenhoff (T)
Alexander Langlitz 23 20 Henning Matriciani
Filip Lisnic 27 6 Finn Heiserholt
Tim Möller 6 5 Janik Steringer
Fabian Gmeiner 7 23 Nils Köhler
Marcell Sobotta 11 31 Jan-Lukas Liehr
Gianluca Przondziono 32 10 Lucas Arenz
Timo Brauer 16 7 Kevin Hoffmeier
Leon Demaj 10 8 Tammo Harder
Erhan Yilmaz 8 19 Sergio Baris Gucciardo
Kevin Freiberger 19 29 Yannick Albrecht

Tore
1:0   Marcell Sobotta
7'    
2:0   Alexander Langlitz
41'    
3:0   Kevin Freiberger
45+2'    
4:0   Jules Reimerink
88'    

Karten
    23'   Tammo Harder
    39'   Kevin Hoffmeier
    41'   Janik Steringer
  Gianluca Przondziono
48'    
  Timo Brauer
84'    

Wechsel
    46'   Paolo Maiella für
  Kevin Hoffmeier
  Hakan Sezer für
  Tammo Harder
  Valentin Henneke für
  Sergio Baris Gucciardo
  Besfort Kolgeci für
  Filip Lisnic
56'    
    67'   Oliver Schindler für
  Yannick Albrecht
  Jaroslaw Lindner für
  Leon Demaj
69'    
  Jules Reimerink für
  Kevin Freiberger
76'    
  Jegor Jagupov für
  Marcell Sobotta
78'    

Schiedsrichter/innen
Schiedsrichter/in Patrick Holz (Münster)
Schiedsrichter-Assistent/in 1 Lukas Sauer (Kamen)
Schiedsrichter-Assistent/in 2 Alexander Wensing (Coesfeld)