Datencenter

Regionalliga Nordost, 2020/2021, 8. Spieltag

Sonntag, 27. September 2020, 13:30 Uhr, Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin, Deutschland

Besucher: 800
Schiedsrichter/in:  Richard Hempel (Großnaundorf)



Spielverlauf
1:0   Ronny Garbuschewski (Elfmeter)
35'    
    38' 1:1   Nicola Arcanjo-Köhler
  Andor Bolyki für
  Erolind Krasniqi
60'   Gojko Karupovic für
  Nicola Arcanjo-Köhler
  Lucas Will für
  Caner Özcin
    65' 1:2   Gojko Karupovic
  Jonas Zickert
66'    
  Andor Bolyki
  Benjamin Förster
  Ronny Garbuschewski
  Matthias Steinborn




71'   Benjamin Wilcke
    71'   Vassilios Polichronakis für
  Benjamin Wilcke
2:2   Chris Reher
78'    
    80'   Emre Turan
  Alexander Siebeck
82'    
  Marcel Stutter für
  Lucas Brumme
82'    
    83'   Danilo Martschinkowski für
  Jonathan Muiomo
    90'   Lucas Hiemann

79
17
4
13
18
7
24
19
10
20
7
1
4
3
9
11
24
27
18
10
5
26
Aufstellung

BFC Dynamo

Optik Rathenow

Christian Benbennek
Trainer/in Marcel Subke
Kevin Sommer (T) 79 1 Lucas Hiemann (T)
Marvin Kleihs 17 4 Robin Techie-Menson
Michael Blum 4 3 Salif Dramé
Chris Reher 13 9 Marc Langner
Alexander Siebeck 18 11 Glody Zingu
Philip Schulz 7 24 Emre Turan
Jonas Zickert 24 27 Benjamin Wilcke
Erolind Krasniqi 19 18 Nicola Arcanjo-Köhler
Ronny Garbuschewski 10 10 Jonathan Muiomo
Lucas Brumme 20 5 Michael Gorbunow
Matthias Steinborn 7 26 Caner Özcin

Tore
1:0   Ronny Garbuschewski (Elfmeter)
35'    
    38' 1:1   Nicola Arcanjo-Köhler
    65' 1:2   Gojko Karupovic
2:2   Chris Reher
78'    

Karten
  Jonas Zickert
66'    
  Andor Bolyki
  Benjamin Förster
  Ronny Garbuschewski
  Matthias Steinborn




71'   Benjamin Wilcke
    80'   Emre Turan
  Alexander Siebeck
82'    
    90'   Lucas Hiemann

Wechsel
  Andor Bolyki für
  Erolind Krasniqi
60'   Gojko Karupovic für
  Nicola Arcanjo-Köhler
  Lucas Will für
  Caner Özcin
    71'   Vassilios Polichronakis für
  Benjamin Wilcke
  Marcel Stutter für
  Lucas Brumme
82'    
    83'   Danilo Martschinkowski für
  Jonathan Muiomo

Schiedsrichter/innen
Schiedsrichter/in Richard Hempel (Großnaundorf)
Schiedsrichter-Assistent/in 1 Stefan Herde (Dresden)
Schiedsrichter-Assistent/in 2 Michael Näther (Haselbachtal)