Datencenter

Regionalliga Nordost, 2020/2021, 4. Spieltag

Mittwoch, 02. September 2020, 19:00 Uhr, Stadion auf dem Wurfplatz, Berlin, Deutschland

Besucher: 175
Schiedsrichter/in:  Philipp Kutscher (Berlin)



Spielverlauf
 Tony Fuchs
12'    
    20' 0:1  Uğur Tezel
    24' 0:2  Nader El-Jindaoui
1:2  Muhammed Kiprit (Elfmeter)
43'    
    46'  Lukas Lämmel für
 Nader El-Jindaoui
 Omar Rekik
48'    
    49' 1:3  Tony Fuchs (Eigentor)
2:3  Omar Rekik
53'    
    58' 2:4  Michel Ulrich
 Panzu Ernesto für
 Rico Morack
 Sonny Ziemer für
 Maximilian Storm
59'    
 Bilal Çubukçu für
 Cihan Kahraman
67'    
    70'  Orhan Yildirim
    70'  Abdulkadir Beyazit für
 Orhan Yildirim
 Florijon Belegu für
 Michel Ulrich
    74' 2:5  Abdulkadir Beyazit
 Timur Gayret für
 Jonas Michelbrink
75'    
 Pálko Dardai
78'    
    88'  Rintaro Yajima

Aufstellung

Hertha BSC II

Berliner AK 07

Andreas Neuendorf
Trainer/in André Meyer
3-5-2 Formation 4-1-4-1
Nils Körber (T) 12 1 Pascal Kühn (T)
Tony Fuchs 9 31 Charmaine Häusl
Rico Morack 13 5 Shawn Kauter
Omar Rekik 35 24 Justin Gerlach
Pálko Dardai 24 3 Ben Florian Meyer
Maximilian Storm 6 8 Rintaro Yajima
Maurice Covic 34 14 Uğur Tezel
Jonas Michelbrink 20 19 Philip Fontein
Cihan Kahraman 7 27 Orhan Yildirim
Muhammed Kiprit 36 7 Nader El-Jindaoui
Ruwen Werthmüller 14 9 Michel Ulrich

Tore
    20' 0:1  Uğur Tezel
    24' 0:2  Nader El-Jindaoui
1:2  Muhammed Kiprit (Elfmeter)
43'    
    49' 1:3  Tony Fuchs (Eigentor)
2:3  Omar Rekik
53'    
    58' 2:4  Michel Ulrich
    74' 2:5  Abdulkadir Beyazit

Karten
 Tony Fuchs
12'    
 Omar Rekik
48'    
    70'  Orhan Yildirim
 Pálko Dardai
78'    
    88'  Rintaro Yajima

Wechsel
    46'  Lukas Lämmel für
 Nader El-Jindaoui
 Panzu Ernesto für
 Rico Morack
 Sonny Ziemer für
 Maximilian Storm
59'    
 Bilal Çubukçu für
 Cihan Kahraman
67'    
    70'  Abdulkadir Beyazit für
 Orhan Yildirim
 Florijon Belegu für
 Michel Ulrich
 Timur Gayret für
 Jonas Michelbrink
75'    

Schiedsrichter/innen
Schiedsrichter/in Philipp Kutscher (Berlin)
Schiedsrichter-Assistent/in 1 Tobias Hagemann (Stahnsdorf)
Schiedsrichter-Assistent/in 2 Hannes Wilke (Trebbin)