Datencenter

Regionalliga Nordost, 2020/2021, 10. Spieltag

Freitag, 16. Oktober 2020, 19:00 Uhr, Karl-Liebknecht-Stadion, Potsdam, Deutschland

Besucher: 1365
Schiedsrichter/in:  Christopher Gaunitz (Leipzig)



Spielverlauf
    32'   Amer Kadric
  Petar Lela
42'    
    51'   Serhat Güler
1:0   Daniel Frahn (Elfmeter)
52'    
    52'   Aron Andreasson
  Paul Wegener
57'    
    61'   René Weinert für
  Luca Bürger
    65' 1:1   Serhat Güler (Elfmeter)
  Bogdan Rangelov für
  Jake-Robert Wilton
65'    
    70'   Sebastian Albert für
  Amer Kadric
  Pieter-Marvin Wolf für
  Sven Reimann
73'    
    75'   Ben-Luca Moritz für
  Timo Mauer
  Philip Saalbach
79'   Sebastian Albert
  Dominik N'Gatie für
  Paul Wegener
87'    
  David Danko
90'   Tobias Becker
2:1   Bogdan Rangelov
90+2'    
3:1   Tobias Dombrowa
90+4'    

12
5
30
3
7
16
21
33
6
34
32
1
20
25
24
16
27
18
17
6
10*
22
* Dies sind keine Rücken- sondern Positionsnummern
Aufstellung

SV Babelsberg 03

ZFC Meuselwitz

Predrag Uzelac
Trainer/in Koray Gökkurt
Justin Borchardt (T) 12 1 Fabian Guderitz (T)
Jake-Robert Wilton 5 20 Aron Andreasson
Petar Lela 30 25 Firat Tuncer
Marcus Hoffmann 3 24 Felix Müller
Lukas Wilton 7 16 Fabian Raithel
Philip Saalbach 16 27 Timo Mauer
Sven Reimann 21 18 Tobias Becker
Robin Müller 33 17 Amer Kadric
Paul Wegener 6 6 Luca Bürger
Tobias Dombrowa 34 Jegor Jagupov
Daniel Frahn 32 22 Serhat Güler

Tore
1:0   Daniel Frahn (Elfmeter)
52'    
    65' 1:1   Serhat Güler (Elfmeter)
2:1   Bogdan Rangelov
90+2'    
3:1   Tobias Dombrowa
90+4'    

Karten
    32'   Amer Kadric
  Petar Lela
42'    
    51'   Serhat Güler
    52'   Aron Andreasson
  Paul Wegener
57'    
  Philip Saalbach
79'   Sebastian Albert
  David Danko
90'   Tobias Becker

Wechsel
    61'   René Weinert für
  Luca Bürger
  Bogdan Rangelov für
  Jake-Robert Wilton
65'    
    70'   Sebastian Albert für
  Amer Kadric
  Pieter-Marvin Wolf für
  Sven Reimann
73'    
    75'   Ben-Luca Moritz für
  Timo Mauer
  Dominik N'Gatie für
  Paul Wegener
87'    

Schiedsrichter/innen
Schiedsrichter/in Christopher Gaunitz (Leipzig)
Schiedsrichter-Assistent/in 1 Lars Albert (Muldenhammer)
Schiedsrichter-Assistent/in 2 Benjamin Seidl (Langenbernsdorf)