Datencenter

Regionalliga Nordost, 2019/2020, 2. Spieltag

Dienstag, 30. Juli 2019, 18:00 Uhr, Stadion auf dem Wurfplatz, Berlin, Deutschland

Besucher: 2225
Schiedsrichter/in:  Michael Wilske (Bretleben)



Spielverlauf
1:0   Rico Morack
18'    
2:0   Muhammed Kiprit
22'    
    39' 2:1   Berkan Taz
    45' 2:2   Felix Brügmann
  Jessic Ngankam für
  Dennis Jastrzembski
46'   Moritz Broschinski für
  Paul Gehrmann
  Timur Gayret für
  Pálko Dardai
53'    
3:2   Pálko Dardai
54'    
  Maximilian Pronichev für
  Muhammed Kiprit
56'    
    57'   Felix Geisler
  Maximilian Storm
60'    
    62'   Moritz Broschinski
4:2   Florian Krebs
63'    
    64'   Abdulkadir Beyazit für
  Felix Geisler
  Maximilian Pronichev
66'    
  Panzu Ernesto
75'    
    80'   Jonas Zickert
5:2   Maximilian Pronichev
81'    
    85'   Ben Florian Meyer

12
29
16
13
9
6
42
32
6
24
36
30
14
29
24
17
5
6
10
8
13
23
Aufstellung

Hertha BSC II

Energie Cottbus

Andreas Neuendorf
Trainer/in Claus-Dieter Wollitz
Dennis Smarsch (T) 12 30 Lennart Moser (T)
Florian Baak 29 14 Tobias Hasse
Panzu Ernesto 16 29 Leon Schneider
Rico Morack 13 24 Jan Koch
Tony Fuchs 9 17 Ben Florian Meyer
Maximilian Storm 6 5 Paul Gehrmann
Nicolas Bretschneider 42 6 Jonas Zickert
Dennis Jastrzembski 32 10 Felix Geisler
Florian Krebs 6 8 Dimitar Rangelow
Pálko Dardai 24 13 Berkan Taz
Muhammed Kiprit 36 23 Felix Brügmann

Tore
1:0   Rico Morack
18'    
2:0   Muhammed Kiprit
22'    
    39' 2:1   Berkan Taz
    45' 2:2   Felix Brügmann
3:2   Pálko Dardai
54'    
4:2   Florian Krebs
63'    
5:2   Maximilian Pronichev
81'    

Karten
    57'   Felix Geisler
  Maximilian Storm
60'    
    62'   Moritz Broschinski
  Maximilian Pronichev
66'    
  Panzu Ernesto
75'    
    80'   Jonas Zickert
    85'   Ben Florian Meyer

Wechsel
  Jessic Ngankam für
  Dennis Jastrzembski
46'   Moritz Broschinski für
  Paul Gehrmann
  Timur Gayret für
  Pálko Dardai
53'    
  Maximilian Pronichev für
  Muhammed Kiprit
56'    
    64'   Abdulkadir Beyazit für
  Felix Geisler

Schiedsrichter/innen
Schiedsrichter/in Michael Wilske (Bretleben)
Schiedsrichter-Assistent/in 1 Martin Bärmann (Leipzig)
Schiedsrichter-Assistent/in 2 Marko Wartmann (Großvargula)