Datencenter

Regionalliga Nordost, 2014/2015, 16. Spieltag

Samstag, 06. Dezember 2014, 13:30 Uhr, Friedensstadion, Halberstadt, Deutschland

Besucher: 363
Schiedsrichter/in:  Stefan Herde (Dresden)



Spielverlauf
    9' 0:1   Paul Grischok
    25' 0:2   Karim Benyamina
    29' 0:3   Christian Skoda
1:3   Telmo Teixeira
34'    
  Frederic Schütze für
  Florian Beil
46'   Emre Turan für
  Süleyman Kapan
    54'   Marcus Mlynikowski
  Christopher Kullmann für
  Philip Schubert
  Pascal Eggert für
  Jan Nagel
61'    
    63'   Rubic Ghasemi-Nobakht für
  Tunay Deniz
    68' 1:4   Rubic Ghasemi-Nobakht
2:4   Frederic Schütze
73'    
    74'   Emre Turan
    85'   Onur Uslucan für
  Marcus Mlynikowski
  Carl-Christoph Labisch
86'    
    87' 2:5   Rubic Ghasemi-Nobakht
  Baptiste Buntschu
89'    

1
23
8
2
14
6
19
10
28
11
7
12
3
6
36
21
13
7
6
27
33
10
Aufstellung

Germania Halberstadt

Berliner AK 07

Enrico Gerlach
Trainer/in Özkan Gümüş
Pascal Nagel (T) 1 12 Tom Schmidt (T)
Jan-Christian Meier 23 3 Henning Lichte
Carl-Christoph Labisch 8 6 Atakan Yiğitoğlu
Baptiste Buntschu 2 36 La'Vere Corbin-Ong
Kevin Schlitte 14 21 Marcus Mlynikowski
Philip Schubert 6 13 Christian Siemund
Jan Nagel 19 7 Paul Grischok
Telmo Teixeira 10 6 Christian Skoda
Ivan Ristovski 28 27 Tunay Deniz
Florian Beil 11 33 Karim Benyamina
Tom Fraus 7 10 Süleyman Kapan

Tore
    9' 0:1   Paul Grischok
    25' 0:2   Karim Benyamina
    29' 0:3   Christian Skoda
1:3   Telmo Teixeira
34'    
    68' 1:4   Rubic Ghasemi-Nobakht
2:4   Frederic Schütze
73'    
    87' 2:5   Rubic Ghasemi-Nobakht

Karten
    54'   Marcus Mlynikowski
    74'   Emre Turan
  Carl-Christoph Labisch
86'    
  Baptiste Buntschu
89'    

Wechsel
  Frederic Schütze für
  Florian Beil
46'   Emre Turan für
  Süleyman Kapan
  Christopher Kullmann für
  Philip Schubert
  Pascal Eggert für
  Jan Nagel
61'    
    63'   Rubic Ghasemi-Nobakht für
  Tunay Deniz
    85'   Onur Uslucan für
  Marcus Mlynikowski

Schiedsrichter/innen
Schiedsrichter/in Stefan Herde (Dresden)
Schiedsrichter-Assistent/in 1 Daniela Illing (Limbach-Oberfrohna)
Schiedsrichter-Assistent/in 2 Tim Ziegler (Straßberg)