Datencenter

Regionalliga Nord, 2020/2021, Staffel Süd

Mittwoch, 21. Oktober 2020, 18:30 Uhr, Weserstadion - Platz 11, Bremen, Deutschland

Schiedsrichter/in:  Hendrik Duschner (Borgfeld)



Spielverlauf
1:0   Abdenego Nankishi
11'    
2:0   Kebba Badjie
18'    
3:0   Eren Sami Dinkci
29'    
  Maik Nawrocki
32'    
    33'   Clemens Schoppenhauer
4:0   Keanu Schneider
37'    
  Kyu-hyun Park
39'    
    64'   Erik Köhler für
  Tom Trebin
    72'   Lars Tyca
  Fred MC Mensah Quarshie für
  Eren Sami Dinkci
72'    
    75' 4:1   Onur Uzun
    75'   Amadou Sarr für
  Ebrima Jobe
  Edison Mazreku für
  Affamefuna-Michael Ifeadigo
  Pascal Hackethal für
  Kyu-hyun Park
78'    
    81'   Timo Dressler für
  Karam Han
  Oscar Schönfelder für
  Kebba Badjie
82'    
  Fabian Straudi für
  Abdenego Nankishi
88'    

38
6
4
13
22
14
8
19
18
43
24
33
26
24
31
5
13
21
10
11
16
28
Aufstellung

SV Werder Bremen II

FC Oberneuland

Konrad Fünfstück
Trainer/in Kristian Arambasic
Eduardo Dos Santos Haesler (T) 38 33 Jonas Horsch (T)
Marc Schröder 6 26 Kerem Sahan
Maik Nawrocki 4 24 Clemens Schoppenhauer
Belal Halbouni 13 31 Claas Ole Bauer
Kyu-hyun Park 22 5 Denis Nukic
Marin Pudic 14 13 Karam Han
Yannik Engelhardt 8 21 Lars Tyca
Keanu Schneider 19 10 Ebrima Jobe
Kebba Badjie 18 11 Tom Trebin
Eren Sami Dinkci 43 16 Onur Uzun
Abdenego Nankishi 24 28 Affamefuna-Michael Ifeadigo

Tore
1:0   Abdenego Nankishi
11'    
2:0   Kebba Badjie
18'    
3:0   Eren Sami Dinkci
29'    
4:0   Keanu Schneider
37'    
    75' 4:1   Onur Uzun

Karten
  Maik Nawrocki
32'    
    33'   Clemens Schoppenhauer
  Kyu-hyun Park
39'    
    72'   Lars Tyca

Wechsel
    64'   Erik Köhler für
  Tom Trebin
  Fred MC Mensah Quarshie für
  Eren Sami Dinkci
72'    
    75'   Amadou Sarr für
  Ebrima Jobe
  Edison Mazreku für
  Affamefuna-Michael Ifeadigo
  Pascal Hackethal für
  Kyu-hyun Park
78'    
    81'   Timo Dressler für
  Karam Han
  Oscar Schönfelder für
  Kebba Badjie
82'    
  Fabian Straudi für
  Abdenego Nankishi
88'    

Schiedsrichter/innen
Schiedsrichter/in Hendrik Duschner (Borgfeld)
Schiedsrichter-Assistent/in 1 Cedric Philipp
Schiedsrichter-Assistent/in 2 Jannik Weibrecht (Bremen)