Datencenter

Regionalliga Nord, 2020/2021, Staffel Süd

Mittwoch, 23. September 2020, 17:00 Uhr, Städtisches Stadion an der Düsternortstraße, Delmenhorst, Deutschland

Besucher: 500
Schiedsrichter/in:  Yannick Rath (Bremen)



Spielverlauf
    9' 0:1   Noah Plume
1:1   Samuel Adeniran
10'    
  Nick Köster
11'    
    16' 1:2   Noah Plume
    21'   Marco Schleef
    31' 1:3   Kevin Schumacher
    35' 1:4   Yannik Jaeschke
  Oliver Rauh für
  Kostadin Velkov
42'    
    44'   Niklas Tasky
  Marco Stefandl für
  Florian Stütz
46'    
    49' 1:5   Yannik Jaeschke
    64'   Jannis Neugebauer für
  Vico Meien
  Julius Langfeld für
  Leon Damer
    69'   Kevin Schumacher
  Oliver Schindler für
  Marek Janssen
69'    
    78'   Fynn-Luca Lakenmacher für
  Yannik Jaeschke
    83' 1:6   Julius Langfeld
    85'   Max Kummer für
  Torge Bremer

1
29
3
5
15
21
6
13
11
27
7
22
3
7
26
13
24
27
33
20
17
11
Aufstellung

Atlas Delmenhorst

TSV Havelse

Key Riebau
Trainer/in Jan Zimmermann
Florian Urbainski (T) 1 22 Norman Quindt (T)
Flodyn Baloki 29 3 Marco Schleef
Kostadin Velkov 3 7 Vico Meien
Kārlis Plendišķis 5 26 Niklas Tasky
Julian Harings 15 13 Niklas Teichgräber
Philipp Eggersglüß 21 24 Noah Plume
Nick Köster 6 27 Torge Bremer
Florian Stütz 13 33 Kevin Schumacher
Marek Janssen 11 20 Tobias Fölster
Dimitrios Ferfelis 27 17 Leon Damer
Samuel Adeniran 7 11 Yannik Jaeschke

Tore
    9' 0:1   Noah Plume
1:1   Samuel Adeniran
10'    
    16' 1:2   Noah Plume
    31' 1:3   Kevin Schumacher
    35' 1:4   Yannik Jaeschke
    49' 1:5   Yannik Jaeschke
    83' 1:6   Julius Langfeld

Karten
  Nick Köster
11'    
    21'   Marco Schleef
    44'   Niklas Tasky
    69'   Kevin Schumacher

Wechsel
  Oliver Rauh für
  Kostadin Velkov
42'    
  Marco Stefandl für
  Florian Stütz
46'    
    64'   Jannis Neugebauer für
  Vico Meien
  Julius Langfeld für
  Leon Damer
  Oliver Schindler für
  Marek Janssen
69'    
    78'   Fynn-Luca Lakenmacher für
  Yannik Jaeschke
    85'   Max Kummer für
  Torge Bremer

Schiedsrichter/innen
Schiedsrichter/in Yannick Rath (Bremen)
Schiedsrichter-Assistent/in 1 Ralf Iwanowski (Bremen)
Schiedsrichter-Assistent/in 2 Christoph Kluge