Datencenter

Nordic Cup U 16, 2018, Gruppe B

Mittwoch, 04. Juli 2018, 15:00 Uhr, Nammo Stadion, Raufoss, Norwegen

Besucher: 62
Schiedsrichter/in:  Fie Bruun (Dänemark)



Spielverlauf
    25'  Maria C. Olafsdottir Gros für
 Tinna Hardardottir
    29' 0:1  Olöf Sigridur Kristinsdottir
1:1   Milena Fischer
40+1'    
  Nicole Woldmann für
  Leonie Zilger
  Sophie Krall für
  Gentiana Fetaj
  Victoria Ezebinyuo für
  Lina Vianden
  Blerta Smaili
  Sophie Weidauer für
  Amelie Woelki





41'  Ida Marin Hermannsdottir für
 Olöf Sigridur Kristinsdottir
  Samantha Kühne für
  Mona Schlegl
47'  Clara Sigurdardottir für
 Sigrun Eva Sigurdardottir
 Hafrun Rakel Halldorsdottir für
 Kristin Erla Johnson
 Ragna G. Gudmundsdottir für
 Bergthora Sol Vladirmarsdottir
  Sophie Krall
57'    
    58' 1:2  Olöf Sigridur Kristinsdottir
  Nelly Juckel für
  Luca von Achten
  Leonie Weber für
  Jule Brand
62'    
 Birta Georgsdottir für
 Olöf Sigridur Kristinsdottir
69'  Jana Sol Valdimarsdottir für
 Hrefna Steinunn Aradottir
    76'  Thorhildur Thorhallsdottir für
 Aslaug Dora Sigurbjörnsdottir

1
14
16
5
13
18
6
15
8
19
17
1
4
5
7
3
19
6
17
20
11
9
Aufstellung

Deutschland U 16 (w)

Island U 16

Ulrike Ballweg
Trainer/in Jörundur Aki Sveinsson
Julia Kassen (T) 1 1 Auddur Sveinbjörnsdottir Sceving (T)
Jule Brand 14 4 Aslaug Dora Sigurbjörnsdottir
Mona Schlegl 16 5 Andrea Mary Sigurjönsdottir
Lina Vianden 5 7 Arna Eiriksdottir
Paula Reimann 13 3 Kristin Erla Johnson
Amelie Woelki 18 19 Tinna Hardardottir
Gentiana Fetaj 6 6 Hrefna Steinunn Aradottir
Bente Fischer 15 17 Bergthora Sol Asmundssdottir
Milena Fischer 8 20 Sigrun Eva Sigurdardottir
Leonie Zilger 19 11 Bryndis Arna Nielsdottir
Luca von Achten 17 9 Olöf Sigridur Kristinsdottir

Tore
    29' 0:1  Olöf Sigridur Kristinsdottir
1:1   Milena Fischer
40+1'    
    58' 1:2  Olöf Sigridur Kristinsdottir

Karten
  Sophie Krall
57'    

Wechsel
    25'  Maria C. Olafsdottir Gros für
 Tinna Hardardottir
  Nicole Woldmann für
  Leonie Zilger
  Sophie Krall für
  Gentiana Fetaj
  Victoria Ezebinyuo für
  Lina Vianden
  Blerta Smaili
  Sophie Weidauer für
  Amelie Woelki





41'  Ida Marin Hermannsdottir für
 Olöf Sigridur Kristinsdottir
  Samantha Kühne für
  Mona Schlegl
47'  Clara Sigurdardottir für
 Sigrun Eva Sigurdardottir
 Hafrun Rakel Halldorsdottir für
 Kristin Erla Johnson
 Ragna G. Gudmundsdottir für
 Bergthora Sol Vladirmarsdottir
  Nelly Juckel für
  Luca von Achten
  Leonie Weber für
  Jule Brand
62'    
 Birta Georgsdottir für
 Olöf Sigridur Kristinsdottir
69'  Jana Sol Valdimarsdottir für
 Hrefna Steinunn Aradottir
    76'  Thorhildur Thorhallsdottir für
 Aslaug Dora Sigurbjörnsdottir

Schiedsrichter/innen
Schiedsrichter/in Fie Bruun (Dänemark)
Schiedsrichter-Assistent/in 1 Anna Svendsen (Dänemark)
Schiedsrichter-Assistent/in 2 Marit Skurdal (Norwegen)
4. Offizielle/r Sarah Brinkkemper (Niederlande)