Datencenter

Nordic Cup U 16, 2016, Gruppe B

Freitag, 01. Juli 2016, 15:00 Uhr, Stadion Råde, Råde, Norwegen

Besucher: 75
Schiedsrichter/in:  Sidsel Rasmussen (Dänemark)



Spielverlauf
    10' 0:1   Nicole Anyomi
    23' 0:2   Gina-Maria Chmielinski
1:2  Cornelia Kapocs
40'    
    40'   Lara Schenk für
  Lara Schmidt
 Sara Linnakallio für
 Emma Engström
41'   Chantal Münch für
  Andrea Brunner
  Lena Uebach für
  Gina-Maria Chmielinski
    42' 1:3   Lena Sophie Oberdorf
    55' 1:4   Marleen Schimmer
    61'   Caya Momm für
  Nicole Anyomi
  Lisa Schöppl für
  Sophie Riepl
  Paulina Käte Krumbiegel für
  Lena Sophie Oberdorf
 Cornelia Kapocs für
 Julia Welin
 Agnes Nyberg für
 Elina Lenir
65'    
 Frida Thörnqvist für
 Beatrice Persson
69'    
    73'   Paulina Käte Krumbiegel
    80'   Gianna Rackow für
  Marleen Schimmer
  Mara Grutkamp für
  Alicia-Sophie Gudorf

1
2
5
3
6
7
18
16
8
9
10
1
13
4
5
3
10
6
17
8
7
9
Aufstellung

Schweden U 16

Deutschland U 16 (w)

Ulf Kristiansson
Trainer/in Anouschka Bernhard
Mollie Eriksson (T) 1 1 Laura Sieger (T)
Moa Similä 2 13 Sjoeke Nüsken
Ida Lyberg 5 4 Noemi Gentile
Hanna Bauer 3 5 Lara Schmidt
Agnes Nyberg 6 3 Alicia-Sophie Gudorf
Frida Thörnqvist 7 10 Gina-Maria Chmielinski
Julia Welin 18 6 Sophie Riepl
Ebba Ronqvist 16 17 Lena Sophie Oberdorf
Linn Vickius 8 8 Andrea Brunner
Cornelia Kapocs 9 7 Marleen Schimmer
Sara Linnakallio 10 9 Nicole Anyomi

Tore
    10' 0:1   Nicole Anyomi
    23' 0:2   Gina-Maria Chmielinski
1:2  Cornelia Kapocs
40'    
    42' 1:3   Lena Sophie Oberdorf
    55' 1:4   Marleen Schimmer

Karten
    73'   Paulina Käte Krumbiegel

Wechsel
    40'   Lara Schenk für
  Lara Schmidt
 Sara Linnakallio für
 Emma Engström
41'   Chantal Münch für
  Andrea Brunner
  Lena Uebach für
  Gina-Maria Chmielinski
    61'   Caya Momm für
  Nicole Anyomi
  Lisa Schöppl für
  Sophie Riepl
  Paulina Käte Krumbiegel für
  Lena Sophie Oberdorf
 Cornelia Kapocs für
 Julia Welin
 Agnes Nyberg für
 Elina Lenir
65'    
 Frida Thörnqvist für
 Beatrice Persson
69'    
    80'   Gianna Rackow für
  Marleen Schimmer
  Mara Grutkamp für
  Alicia-Sophie Gudorf

Schiedsrichter/innen
Schiedsrichter/in Sidsel Rasmussen (Dänemark)
Schiedsrichter-Assistent/in 1 Katrine Wulff Stensholm (Dänemark)
Schiedsrichter-Assistent/in 2 Heini Hyvönen (Finnland)
4. Offizielle/r Hanna Kapiainen (Finnland)