Datencenter
Vereinslogo SV Werder Bremen U 17

SV Werder Bremen U 17

Zur Vereinsseite
SV Werder Bremen v. 1899 e. V.


2013

2 Spiele

0 gewonnen
0 unentschieden
2 verloren

Kader Meisterschaft 2013

Trikot Name des/der Spieler/in Geburtstag
Trainer
Marco Grote  (ab 01.07.2013)  (bis 09.02.2017) 11.10.1972
Viktor Skripnik  (bis 30.06.2013) 19.11.1969
Torwart
Tom Pachulski  (bis 30.06.2014) 15.02.1997
Fabian Klinkmann  (bis 30.06.2014) 20.01.1997
Marko Dedovic  (ab 01.07.2013)  (bis 30.06.2014) 09.09.1997
Leo Weinkauf  (bis 30.06.2013) 07.07.1996
Abwehr
Muhamet Cakoli  (bis 30.06.2014) 08.04.1997
Maurice Hehne  (ab 01.07.2013)  (bis 30.06.2014) 24.04.1997
Tolga Cengel  (ab 01.07.2013)  (bis 30.06.2014) 01.03.1997
Niklas Ordenewitz  (bis 30.06.2014) 02.02.1997
Patrik Remmert  (bis 30.06.2014) 01.02.1997
Björn Håkansson  (bis 30.06.2014) 14.08.1997
Michael Lercher  (bis 30.06.2013) 04.01.1996
Burak Yigit  (bis 30.06.2013) 13.03.1996
Wilko Bruns  (bis 30.06.2013) 31.05.1996
Timo von Holt  (bis 30.06.2013) 23.01.1996
Jannes Prins  (bis 30.06.2013) 31.03.1997
Nick Gutmann  (bis 30.06.2013) 26.08.1996
Mittelfeld
Ole Käuper  (bis 30.06.2014) 09.01.1997
Leonard Nauermann  (bis 30.06.2014) 28.02.1997
Abdullah Doğan  (bis 30.06.2014) 10.02.1997
Leander Wasmus  (bis 30.06.2014) 01.05.1997
Cedrik Hertes  (bis 30.06.2014) 27.11.1997
Robin Janowsky  (bis 30.06.2014) 01.03.1997
Jesper Verlaat  (ab 01.07.2013)  (bis 06.01.2014) 04.06.1996
Karim Raho  (bis 30.06.2013) 05.12.1995
Christopher Cook  (bis 30.06.2013) 24.01.1996
Kevin Schnirpa  (bis 30.06.2013) 06.02.1996
Kerem Koray Sahin  (bis 30.06.2013) 06.02.1996
Pedro Güthermann  (bis 30.06.2013) 06.12.1996
Philipp Eggersglüß  (bis 30.06.2013) 28.04.1995
Jesper Verlaat  (bis 30.06.2013) 04.06.1996
6 Jannes Vollert  (ab 01.07.2013)  (bis 30.06.2015) 21.01.1998
11 Edison Mazreku  (ab 01.07.2013)  (bis 30.06.2015) 18.08.1998
15 Ole Jördens  (ab 01.07.2013)  (bis 30.06.2015) 24.09.1998
18 Mattis Daube  (bis 30.06.2015) 30.03.1998
21 Niklas Schmidt  (bis 30.06.2015) 01.03.1998
Sturm
Deniz Kolodziej  (bis 30.06.2014) 21.03.1997
John Winkler  (bis 30.01.2014) 04.03.1997
Bela Prieß  (bis 30.06.2013) 13.04.1996
Evren Serbes  (bis 30.06.2013) 06.02.1996
Maximilian Eggestein  (bis 30.06.2013) 08.12.1996
Jan Ahrens  (bis 30.06.2013) 21.01.1996
9 Johannes Eggestein  (ab 01.07.2013)  (bis 30.06.2015) 08.05.1998

Vereinsspielplan Meisterschaft 2013

Datum Links
Mittwoch,
05.06.2013
18:30 Uhr
Vereinslogo SV Werder Bremen U 17 1 : 7 Vereinslogo VfB Stuttgart U 17 Schema
Vergleich
Sonntag,
09.06.2013
11:00 Uhr
Vereinslogo VfB Stuttgart U 17 4 : 0 Vereinslogo SV Werder Bremen U 17 Schema
Vergleich