Datencenter

U 16 Länderspiel, 2019/2020, Saison

Sonntag, 08. September 2019, 11:00 Uhr, Sportanlage In der Ahe, Rotenburg an der Wümme, Deutschland

Besucher: 2019
Schiedsrichter/in:  Alexander Herbers (Lathen)



Spielverlauf
    34' 0:1   Valentin Rommel (Eigentor)
    41'  Enes Tepecik  für
 Dijon Kameri
 Filip Ristanic für
 Luka Reischl
 Benjamin Atiabou  für
 Mehmet Sahin
 Nikolas Sattlberger  für
 Nicolas Wisak
    54'  Tolgahan Sahin
1:1   Keke Maximilian Topp
57'    
  Melkamu Frauendorf für
  Ricardo Felipe Schwarz
  Samuel Bamba für
  Keke Maximilian Topp
  Eyüp Aydin für
  Liam Bennett Kümmritz
59'    
    65'  Roco Vicol  für
 Moritz Wels
  Mehdi Loune
69'    
  Maximilian Wagner für
  Anton Kade
69'    
2:1   Maximilian Wagner
71'    
    76'  Raul Galvan für
 Tolgahan Sahin

1
2
4
5
3
7
6
10
8
9
11
1
4
5
3
6
11
12
10
15
9
7
Aufstellung

Deutschland U 16 (m)

Österreich U 16

Michael Prus
Trainer/in Hermann Stadler
Valentin Rommel (T) 1 1 Matteo Bignetti (T)
Nathan Winkler 2 4 Luca Graf
Linus Gechter 4 5 Samson Baidoo
Tim Ottilinger 5 3 Mehmet Sahin
Arda Temur 3 6 Tolgahan Sahin
Mehdi Loune 7 11 Aaron-Sky Schwarz
Moustafa Moustafa 6 12 Nicolas Wisak
Ricardo Felipe Schwarz 10 10 Dijon Kameri
Liam Bennett Kümmritz 8 15 Moritz Wels
Keke Maximilian Topp 9 9 Luka Reischl
Anton Kade 11 7 Tobias Hochreiter

Tore
    34' 0:1   Valentin Rommel (Eigentor)
1:1   Keke Maximilian Topp
57'    
2:1   Maximilian Wagner
71'    

Karten
    54'  Tolgahan Sahin
  Mehdi Loune
69'    

Wechsel
    41'  Enes Tepecik  für
 Dijon Kameri
 Filip Ristanic für
 Luka Reischl
 Benjamin Atiabou  für
 Mehmet Sahin
 Nikolas Sattlberger  für
 Nicolas Wisak
  Melkamu Frauendorf für
  Ricardo Felipe Schwarz
  Samuel Bamba für
  Keke Maximilian Topp
  Eyüp Aydin für
  Liam Bennett Kümmritz
59'    
    65'  Roco Vicol  für
 Moritz Wels
  Maximilian Wagner für
  Anton Kade
69'    
    76'  Raul Galvan für
 Tolgahan Sahin

Schiedsrichter/innen
Schiedsrichter/in Alexander Herbers (Lathen)
Schiedsrichter-Assistent/in 1 Marc Lübbers (Wesuwe)
Schiedsrichter-Assistent/in 2 André Eikens
4. Offizielle/r Rene-Alexander Rose (Wolfenbüttel)