Datencenter

U 19 Länderspiel, 2016/2017, Saison

Freitag, 02. September 2016, 18:00 Uhr, Karl-Liebknecht-Stadion, Potsdam, Deutschland

Besucher: 1194
Schiedsrichter/in:  Robert Schröder (Hannover)



Spielverlauf
    25' 0:1  Ivan Obliakov
  Idrissa Touré für
  Niklas Schmidt
  Vitaly Janelt für
  Niklas Dorsch
46'  Anton Terekhov für
 Alexandr Lomovitskiy
  Robin Hack
50'    
    61'  Ivan Galanin
  Dominik Franke für
  Jonas Busam
  Ridle Baku für
  Maxim Leitsch
  Joel Richter für
  Nicklas Shipnoski
  Mats Köhlert für
  Robin Hack
62'    
    70'  Stanislav Krapukhin für
 Fedor Chalov
 Konstantin Kuchaev für
 Ivan Galanin
 Nikolay Rasskazov für
 Danil Krugovoi
  Erik Engelhardt für
  Johannes Eggestein
76'    
  Dennis Geiger für
  Salih Özcan
83'    
    86'  Mikhail Lysov für
 Nikita Kalugin

1
2
5
4
3
7
8
6
11
9
10
12
4
16
3
5
14
6
8
10
7
9
Aufstellung

Deutschland U 19 (m)

Russland U 19

Frank Kramer
Trainer/in Mikhail Galaktinov
Markus Schubert (T) 1 12 Aleksandr Maksimenko (T)
Jonas Busam 2 4 Nikita Kalugin
Gökhan Gül 5 16 Pavel Lelyukhin
Dzenis Burnic 4 3 Ivan Lapshov
Maxim Leitsch 3 5 Danil Krugovoi
Nicklas Shipnoski 7 14 Ilia Viznovich
Salih Özcan 8 6 Ivan Galanin
Niklas Dorsch 6 8 Georgy Makhatadze
Robin Hack 11 10 Ivan Obliakov
Johannes Eggestein 9 7 Alexandr Lomovitskiy
Niklas Schmidt 10 9 Fedor Chalov

Tore
    25' 0:1  Ivan Obliakov

Karten
  Robin Hack
50'    
    61'  Ivan Galanin

Wechsel
  Idrissa Touré für
  Niklas Schmidt
  Vitaly Janelt für
  Niklas Dorsch
46'  Anton Terekhov für
 Alexandr Lomovitskiy
  Dominik Franke für
  Jonas Busam
  Ridle Baku für
  Maxim Leitsch
  Joel Richter für
  Nicklas Shipnoski
  Mats Köhlert für
  Robin Hack
62'    
    70'  Stanislav Krapukhin für
 Fedor Chalov
 Konstantin Kuchaev für
 Ivan Galanin
 Nikolay Rasskazov für
 Danil Krugovoi
  Erik Engelhardt für
  Johannes Eggestein
76'    
  Dennis Geiger für
  Salih Özcan
83'    
    86'  Mikhail Lysov für
 Nikita Kalugin

Schiedsrichter/innen
Schiedsrichter/in Robert Schröder (Hannover)
Schiedsrichter-Assistent/in 1 Tim Skorczyk (Salzgitter)
Schiedsrichter-Assistent/in 2 Carsten Wessel (Hemmoor)
4. Offizielle/r Matthias Lämmchen (Meuselwitz)