Datencenter

KOMM MIT 4-Nationenturnier U 17, 2015 in Deutschland, Spieltag

Freitag, 11. September 2015, 18:00 Uhr, Bezirkssportanlage Obervieland, Bremen, Deutschland

Besucher: 331
Schiedsrichter/in:  Felix Bahr (Ahlerstedt)



Spielverlauf
1:0   Alfons Amade
15'    
    20'  Eylon Haim Almog
    39'  Muhamad Sarsur
  Gian-Luca Itter für
  Florian Krüger
  Arne Maier für
  Ilyas Bircan
  Kai Havertz für
  Julian Schwermann
41'    
    42'  Eden Karzev
    46'  Yarden Shua
    48'  Yarden Shua
    50'  Dany Yakobashvili für
 Muhamad Sarsur
2:0   Jan-Niklas Beste (Elfmeter)
51'    
  Kai Havertz
52'    
3:0   Arne Maier
55'    
4:0   Kai Havertz
57'    
  Yari Otto für
  Jan-Niklas Beste
58'  Teva Grey Cloud Barret für
 Ori Zohar
 Gony Naor für
 Eden Karzev
    63'  Guy Dahan für
 Avi Butbul
 Ofek Matan Nadir für
 Manor Solomon
  Sam Francis Schreck für
  Timothy Tillman
  Renat Dadashov für
  Chinedu Ekene
72'    
    75'  Jiji Daraselia
5:0   Renat Dadashov
76'    
6:0   Renat Dadashov
80'    

1
22
15
14
13
17
21
20
16
18
19
1
14
4
5
13
8
6
7
17
10
9
Aufstellung

Deutschland U 17 (m)

Israel U 17

Meikel Schönweitz
Trainer/in Opher Fabian
Lennart Grill (T) 1 1 Roy Beigel (T)
Alfons Amade 22 14 Muhamad Sarsur
Sven Sonnenberg 15 4 Omri Luzun
Tim Sechelmann 14 5 Raz Shlomo
Jan-Niklas Beste 13 13 Jiji Daraselia
Chinedu Ekene 17 8 Eden Karzev
Julian Schwermann 21 6 Noam Cohen
Timothy Tillman 20 7 Ori Zohar
Linton Maina 16 17 Manor Solomon
Ilyas Bircan 18 10 Eylon Haim Almog
Florian Krüger 19 9 Avi Butbul

Tore
1:0   Alfons Amade
15'    
2:0   Jan-Niklas Beste (Elfmeter)
51'    
3:0   Arne Maier
55'    
4:0   Kai Havertz
57'    
5:0   Renat Dadashov
76'    
6:0   Renat Dadashov
80'    

Karten
    20'  Eylon Haim Almog
    39'  Muhamad Sarsur
    42'  Eden Karzev
    46'  Yarden Shua
    48'  Yarden Shua
  Kai Havertz
52'    
    75'  Jiji Daraselia

Wechsel
  Gian-Luca Itter für
  Florian Krüger
  Arne Maier für
  Ilyas Bircan
  Kai Havertz für
  Julian Schwermann
41'    
    50'  Dany Yakobashvili für
 Muhamad Sarsur
  Yari Otto für
  Jan-Niklas Beste
58'  Teva Grey Cloud Barret für
 Ori Zohar
 Gony Naor für
 Eden Karzev
    63'  Guy Dahan für
 Avi Butbul
 Ofek Matan Nadir für
 Manor Solomon
  Sam Francis Schreck für
  Timothy Tillman
  Renat Dadashov für
  Chinedu Ekene
72'    

Schiedsrichter/innen
Schiedsrichter/in Felix Bahr (Ahlerstedt)
Schiedsrichter-Assistent/in 1 Carsten Wessel (Hemmoor)
Schiedsrichter-Assistent/in 2 Patrik Feyer (Schwanewede)
4. Offizielle/r Jonas Behrens (Cuxhaven)