Europa League, 2020/2021, Gruppe J
Donnerstag, 10. Dezember 2020, 21:00 Uhr, Arena Ludogorez, Rasgrad, Bulgarien
Schiedsrichter/in: Witali Meschkow (Russland)
Cicinho |
44' | |||
1:0 Elvis Manu |
46' | |||
Elvis Manu für Mavis Tchibota |
46' | |||
54' |
Philipp Wiesinger |
|||
56' |
1:1 Philipp Wiesinger |
|||
61' |
1:2 Rene Renner (Elfmeter) |
|||
Alex Santana |
61' | |||
62' |
Andreas Gruber für Dominik Reiter Husein Balic für Thomas Goiginger |
|||
63' |
Husein Balic |
|||
67' |
1:3 Mads Madsen |
|||
Georgi Tersiew für Jordan Ikoko |
70' | |||
73' |
Marvin Potzmann für Reinhold Ranftl Patrick Plojer für Johannes Eggestein |
|||
Dominik Yankov für Cauly Oliveira Souza Bernard Tekpetey für Claudiu Keserü Anicet für Stephane Badji |
77' | |||
86' |
Christian Ramsebner für Philipp Wiesinger |
|||
90' |
Christian Ramsebner |
PFC Ludogorez Rasgrad |
Linzer ASK |
||||
---|---|---|---|---|---|
Stanislav Genchev |
Trainer/in | Dominik Thalhammer |
|||
4-3-3 | Formation | 3-4-3 | |||
Plamen Ilijew (T) | 23 | 1 | Alexander Schlager (T) | ||
Jordan Ikoko | 22 | 30 | Andrés Andrade Cedeño | ||
Olivier Verdon | 24 | 6 | Philipp Wiesinger | ||
Josué Sá | 32 | 26 | Reinhold Ranftl | ||
Cicinho | 4 | 21 | Mads Madsen | ||
Stephane Badji | 25 | 25 | James Holland | ||
Alex Santana | 7 | 11 | Dominik Reiter | ||
Cauly Oliveira Souza | 95 | 22 | Jewhen Tscheberko | ||
Mavis Tchibota | 13 | 7 | Rene Renner | ||
Claudiu Keserü | 28 | 27 | Thomas Goiginger | ||
Kiril Despodov | 11 | 13 | Johannes Eggestein |
1:0 Elvis Manu |
46' | |||
56' |
1:1 Philipp Wiesinger |
|||
61' |
1:2 Rene Renner (Elfmeter) |
|||
67' |
1:3 Mads Madsen |
Cicinho |
44' | |||
54' |
Philipp Wiesinger |
|||
Alex Santana |
61' | |||
63' |
Husein Balic |
|||
90' |
Christian Ramsebner |
Elvis Manu für Mavis Tchibota |
46' | |||
62' |
Andreas Gruber für Dominik Reiter Husein Balic für Thomas Goiginger |
|||
Georgi Tersiew für Jordan Ikoko |
70' | |||
73' |
Marvin Potzmann für Reinhold Ranftl Patrick Plojer für Johannes Eggestein |
|||
Dominik Yankov für Cauly Oliveira Souza Bernard Tekpetey für Claudiu Keserü Anicet für Stephane Badji |
77' | |||
86' |
Christian Ramsebner für Philipp Wiesinger |
Schiedsrichter/in | Witali Meschkow (Russland) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Aleksej Lunew (Russland) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Dmitri Safyan (Russland) |