Datencenter

U 19 EM Qualifikation der Frauen, 2018/2019, Gruppe 9

Freitag, 05. Oktober 2018, 15:00 Uhr, Stangmore Park, Dungannon, Nordirland

Schiedsrichter/in:  Maria Marotta (Italien)



Spielverlauf
1:0   Gina-Maria Chmielinski
8'    
2:0   Lara Schmidt
10'    
3:0   Sjoeke Nüsken
13'    
4:0   Nicole Anyomi
15'    
5:0   Sjoeke Nüsken
20'    
6:0   Gina-Maria Chmielinski
22'    
7:0   Sjoeke Nüsken
24'    
8:0   Paulina Käte Krumbiegel
35'    
9:0   Sjoeke Nüsken
39'    
10:0   Paulina Käte Krumbiegel
44'    
  Marie Müller für
  Sydney Lohmann
  Anna Lena Riedel für
  Paulina Käte Krumbiegel
  Luisa Daikeler für
  Lara Schmidt
  Lisa Ebert für
  Christin Meyer
46'    
    51'  Annabel Jäär für
 Wanda Prost
    52'  Emily Guitor für
 Daisy Toim
 Mari-Liis Lillemäe für
 Astrid Erik
11:0   Gina-Maria Chmielinski
55'    
12:0   Sjoeke Nüsken
59'    
13:0   Marie Müller
60'    
14:0   Melissa Kössler
62'    
15:0   Sjoeke Nüsken
64'    
    73'  Kristina Heinvars für
 Evelyn Silina
16:0   Christin Meyer
75'    
17:0   Lisa Ebert
78'    
18:0   Lisa Ebert
80'    
19:0   Lena Uebach
83'    
20:0   Lisa Ebert
84'    
21:0   Lisa Ebert
90+1'    

12
20
2
3
13
10
6
7
17
14
11
1
13
20
5
18
17
8
23
7
4
11
Aufstellung

Deutschland U 19 (w)

Estland U 19

Maren Meinert
Trainer/in Richard Michael Barnwell
Anneke Borbe (T) 12 1 Reti Talts (T)
Lena Uebach 20 13 Marie Saar
Maren Marie Tellenbröker 2 20 Riin Satsi
Lara Schmidt 3 5 Carmen Tiivel
Lisann Kaut 13 18 Mariana Kees
Gina-Maria Chmielinski 10 17 Eliisabet Pedak
Sydney Lohmann 6 8 Astrid Erik
Melissa Kössler 7 23 Evelyn Silina
Sjoeke Nüsken 17 7 Daisy Toim
Paulina Käte Krumbiegel 14 4 Emma Treiberg
Nicole Anyomi 11 11 Annabel Jäär

Tore
1:0   Gina-Maria Chmielinski
8'    
2:0   Lara Schmidt
10'    
3:0   Sjoeke Nüsken
13'    
4:0   Nicole Anyomi
15'    
5:0   Sjoeke Nüsken
20'    
6:0   Gina-Maria Chmielinski
22'    
7:0   Sjoeke Nüsken
24'    
8:0   Paulina Käte Krumbiegel
35'    
9:0   Sjoeke Nüsken
39'    
10:0   Paulina Käte Krumbiegel
44'    
11:0   Gina-Maria Chmielinski
55'    
12:0   Sjoeke Nüsken
59'    
13:0   Marie Müller
60'    
14:0   Melissa Kössler
62'    
15:0   Sjoeke Nüsken
64'    
16:0   Christin Meyer
75'    
17:0   Lisa Ebert
78'    
18:0   Lisa Ebert
80'    
19:0   Lena Uebach
83'    
20:0   Lisa Ebert
84'    
21:0   Lisa Ebert
90+1'    

Karten

Wechsel
  Marie Müller für
  Sydney Lohmann
  Anna Lena Riedel für
  Paulina Käte Krumbiegel
  Luisa Daikeler für
  Lara Schmidt
  Lisa Ebert für
  Christin Meyer
46'    
    51'  Annabel Jäär für
 Wanda Prost
    52'  Emily Guitor für
 Daisy Toim
 Mari-Liis Lillemäe für
 Astrid Erik
    73'  Kristina Heinvars für
 Evelyn Silina

Schiedsrichter/innen
Schiedsrichter/in Maria Marotta (Italien)
Schiedsrichter-Assistent/in 1 Lucia Abruzzese (Italien)
Schiedsrichter-Assistent/in 2 Vikki Finlay (Nordirland)
4. Offizielle/r Louise Thompson (Nordirland)