Datencenter

U 19 EM Qualifikation der Frauen, 2017/2018, 2. Runde, Gruppe 2

Dienstag, 03. April 2018, 17:00 Uhr, Národné Tréningové Centrum SFZ, Senec, Slowakei

Besucher: 235
Schiedsrichter/in:  Tania Fernandes Morais (Luxemburg)



Spielverlauf
 Kristína Tesakova für
 Andrea Bogorova
15'    
    27' 0:1   Anna-Lena Stolze
    46'   Nina Lührßen für
  Meret Wittje
  Lisa Ebert für
  Gina-Maria Chmielinski
    63' 0:2   Paulina Käte Krumbiegel
    65'   Fatma Sakar für
  Sjoeke Nüsken
    67' 0:3   Anna-Lena Stolze
    72' 0:4  Diana Lemesova (Eigentor)
    81' 0:5   Anna-Lena Stolze
 Monika Pirtanova für
 Denisa Mrazikova
81'    
    83' 0:6   Lena Sophie Oberdorf
    85' 0:7   Anna-Lena Stolze (Elfmeter)
    88' 0:8   Paulina Käte Krumbiegel
 Viktoria Scasnarova für
 Laura Bielikova
90+1'    

12
11
19
13
2
18
8
15
5
10
9
1
8
5
3
13
11
6
10
15
7
9
Aufstellung

Slowakei U 19

Deutschland U 19 (w)

Branislav Petrovic
Trainer/in Maren Meinert
Denisa Mochnacka (T) 12 1 Stina Johannes (T)
Denisa Mrazikova 11 8 Sjoeke Nüsken
Diana Lemesova 19 5 Janina Hechler
Tamara Gmitterova 13 3 Lisann Kaut
Janka Lukacova 2 13 Paulina Käte Krumbiegel
Laura Zemberyova 18 11 Gina-Maria Chmielinski
Desana Dianiskova 8 6 Sydney Lohmann
Laura Bielikova 15 10 Lena Sophie Oberdorf
Lenka Kopcova 5 15 Meret Wittje
Veronika Jancova 10 7 Melissa Kössler
Andrea Bogorova 9 9 Anna-Lena Stolze

Tore
    27' 0:1   Anna-Lena Stolze
    63' 0:2   Paulina Käte Krumbiegel
    67' 0:3   Anna-Lena Stolze
    72' 0:4  Diana Lemesova (Eigentor)
    81' 0:5   Anna-Lena Stolze
    83' 0:6   Lena Sophie Oberdorf
    85' 0:7   Anna-Lena Stolze (Elfmeter)
    88' 0:8   Paulina Käte Krumbiegel

Karten

Wechsel
 Kristína Tesakova für
 Andrea Bogorova
15'    
    46'   Nina Lührßen für
  Meret Wittje
  Lisa Ebert für
  Gina-Maria Chmielinski
    65'   Fatma Sakar für
  Sjoeke Nüsken
 Monika Pirtanova für
 Denisa Mrazikova
81'    
 Viktoria Scasnarova für
 Laura Bielikova
90+1'    

Schiedsrichter/innen
Schiedsrichter/in Tania Fernandes Morais (Luxemburg)
Schiedsrichter/in Tania Fernandes Morais (Luxemburg)
Schiedsrichter-Assistent/in 1 Viki De Cremer (Belgien)
Schiedsrichter-Assistent/in 2 Panagiota Koutsoumpou (Griechenland)
4. Offizielle/r Eleni Antoniou (Griechenland)