Datencenter

U 17 EM Qualifikation, 2016/2017, 2. Runde, Gruppe 1

Donnerstag, 23. März 2017, 10:00 Uhr, Arslan Zeki Demirci Spor Kompleksi, Side, Türkei

Besucher: 60
Schiedsrichter/in:  Barbeno Luca (San Marino)



Spielverlauf
1:0   Dennis Jastrzembski
5'    
    30' 1:1  Armen Hovhannisyan
2:1  German Kurbashyan (Eigentor)
35'    
  Dominik Becker für
  Jan Boller
35'    
    37'  Aram Khamoyan
3:1   Dominik Becker
40+2'    
  Elias Abouchabaka für
  Jesaja Herrmann
41'    
4:1   Elias Abouchabaka
44'    
  Erik Majetschak
49'    
    51'  Martin Grigoryan für
 Zhirayr Shaghoyan
5:1   Nicolas Kühn
55'    
6:1   Elias Abouchabaka
57'    
  Pascal Hackethal für
  Dennis Jastrzembski
58'    
7:1  Azat Harutyunyan (Eigentor)
59'    
    60'  Tigran Ayunts für
 Armen Hovhannisyan
    65'  Suren Harutyunyan für
 Artak Asatryan
8:1   Jann-Fiete Arp
70'    
9:1   Robin Kehr
75'    
10:1   Erik Majetschak
80+5'    

1
15
16
5
11
18
14
7
8
13
9
1
5
8
16
14
18
17
3
9
15
10
Aufstellung

Deutschland U 17 (m)

Armenien U 17

Christian Wück
Trainer/in Artak Oseyan
Christian Früchtl (T) 1 1 Erik Meliksetyan (T)
Kilian Ludewig 15 5 Karen Hovhannisyan
Lars Lukas Mai 16 8 Arsen Yeghiazaryan
Jan Boller 5 16 Azat Harutyunyan
Robin Kehr 11 14 Arsen Sargsyan
Jesaja Herrmann 18 18 Erik Azizyan
Yannik Keitel 14 17 Aram Khamoyan
Nicolas Kühn 7 3 Artak Asatryan
Erik Majetschak 8 9 Armen Hovhannisyan
Dennis Jastrzembski 13 15 German Kurbashyan
Jann-Fiete Arp 9 10 Zhirayr Shaghoyan

Tore
1:0   Dennis Jastrzembski
5'    
    30' 1:1  Armen Hovhannisyan
2:1  German Kurbashyan (Eigentor)
35'    
3:1   Dominik Becker
40+2'    
4:1   Elias Abouchabaka
44'    
5:1   Nicolas Kühn
55'    
6:1   Elias Abouchabaka
57'    
7:1  Azat Harutyunyan (Eigentor)
59'    
8:1   Jann-Fiete Arp
70'    
9:1   Robin Kehr
75'    
10:1   Erik Majetschak
80+5'    

Karten
    37'  Aram Khamoyan
  Erik Majetschak
49'    

Wechsel
  Dominik Becker für
  Jan Boller
35'    
  Elias Abouchabaka für
  Jesaja Herrmann
41'    
    51'  Martin Grigoryan für
 Zhirayr Shaghoyan
  Pascal Hackethal für
  Dennis Jastrzembski
58'    
    60'  Tigran Ayunts für
 Armen Hovhannisyan
    65'  Suren Harutyunyan für
 Artak Asatryan

Schiedsrichter/innen
Schiedsrichter Barbeno Luca (San Marino)
Linienrichter (1) Salvatore Tuttifrutti (Italien)
Linienrichter (2) Mustafa Savranlar (Türkei)
4. Offizieller Abdulkadir Bitigen (Türkei)