Datencenter

U 19 EM Qualifikation, 2019/2020, Gruppe 3

Samstag, 12. Oktober 2019, 13:00 Uhr, Cappielow Park, Greenock, Schottland

Besucher: 45
Schiedsrichter/in:  Zbynek Proske (Tschechien)



Spielverlauf
1:0   Kevin Schade
6'    
2:0   Kevin Schade
22'    
3:0   Kevin Schade
32'    
    37'  Pavel Pashevich für
 Oleg Nikiforenko
4:0   Leon Dajaku
40'    
    41' 4:1  Evgeni Kozel
5:1   Lazar Samardzic
58'    
  Lenn Jastremski für
  Kevin Schade
  Oscar Schönfelder für
  Oliver Batista Meier
59'    
6:1   Leon Dajaku
66'    
7:1   Kevin Ehlers
70'    
  Mick Gudra für
  Leon Dajaku
  Soufiane Messeguem für
  Lazar Samardzic
70'    
    71'  Semen Penchuk für
 Roman Davyskiba
    72'  Nikita Demchenko für
 Gleb Rovdo
 Vladislav Lozhkin für
 Evgeni Kozel
    75' 7:2  Gleb Gurban
  Antonis Aidonis für
  Frederik Jäkel
80'    
8:2   Niklas Tauer
82'    
9:2   Oscar Schönfelder
88'    

1
18
5
4
3
9
8
14
6
10
13
1
2
3
4
5
7
6
8
9
20
10
Aufstellung

Deutschland U 19 (m)

Belarus U 19

Guido Streichsbier
Trainer/in Vladimir Korytko
Diant Ramaj (T) 1 1 Artur Malievski (T)
Malik Talabidi 18 2 Gleb Gurban
Frederik Jäkel 5 3 Taysir Adamchik
Kevin Ehlers 4 4 Aleksei Firsov
Noah Katterbach 3 5 Dmitri Prischepa
Leon Dajaku 9 7 Evgeni Guletski
Tom Krauß 8 6 Vladislav Rusenchik
Lazar Samardzic 14 8 Roman Davyskiba
Niklas Tauer 6 9 Gleb Rovdo
Oliver Batista Meier 10 20 Evgeni Kozel
Kevin Schade 13 10 Oleg Nikiforenko

Tore
1:0   Kevin Schade
6'    
2:0   Kevin Schade
22'    
3:0   Kevin Schade
32'    
4:0   Leon Dajaku
40'    
    41' 4:1  Evgeni Kozel
5:1   Lazar Samardzic
58'    
6:1   Leon Dajaku
66'    
7:1   Kevin Ehlers
70'    
    75' 7:2  Gleb Gurban
8:2   Niklas Tauer
82'    
9:2   Oscar Schönfelder
88'    

Karten

Wechsel
    37'  Pavel Pashevich für
 Oleg Nikiforenko
  Lenn Jastremski für
  Kevin Schade
  Oscar Schönfelder für
  Oliver Batista Meier
59'    
  Mick Gudra für
  Leon Dajaku
  Soufiane Messeguem für
  Lazar Samardzic
70'    
    71'  Semen Penchuk für
 Roman Davyskiba
    72'  Nikita Demchenko für
 Gleb Rovdo
 Vladislav Lozhkin für
 Evgeni Kozel
  Antonis Aidonis für
  Frederik Jäkel
80'    

Schiedsrichter/innen
Schiedsrichter/in Zbynek Proske (Tschechien)
Schiedsrichter-Assistent/in 1 Radek Kotík (Tschechien)
Schiedsrichter-Assistent/in 2 David James Dunne (Schottland)