Datencenter

U 19 Bundesliga West, 2019/2020, 3. Spieltag

Mittwoch, 21. August 2019, 19:00 Uhr, Stadion Böllhoff, Bielefeld, Deutschland

Besucher: 300
Schiedsrichter/in:  Tobias Severins (Rheda-Wiedenbrück)



Spielverlauf
1:0   Lukas Ayyildiz
4'    
2:0   Akbar Tchadjobo
15'    
    45' 2:1   Marvin Mika (Elfmeter)
    51'   Jano ter Horst
3:1   Akbar Tchadjobo
56'    
  Melik Aziz Ben El Ouahmi für
  Akbar Tchadjobo
56'    
    57'   Elias Demiraslan für
  Jano ter Horst
  Tobias Heering für
  Asmar Paenda
  Serkan Temin
59'    
    64'   Gino Humpert
  Atakan Kurnaz für
  Lukas Ayyildiz
69'   Jürgen Sinev für
  Nick Selutin
    72'   Eduard Probst
  Julius Richardt für
  Dildar Atmaca
78'    
  Tom Haßheider für
  Erkan Aydin
86'    
  Tom Haßheider
88'    
    88'   Luis Frieling für
  Eduard Probst

12
14
4
7
21
13
11
22
10
19
16
1
13
2
5
4
3
12
17
24
19
20
Aufstellung

Arminia Bielefeld U 19

Preußen Münster U 19

Oliver Kirch
Trainer/in Arne Barez
Ágoston Kiss (T) 12 1 Tom Breuers (T)
Dominik Moskvin 14 13 Gino Humpert
Serkan Temin 4 2 Max Michalak
Erkan Aydin 7 5 Til Cedric Busemann
Maik Stoll 21 4 Jano ter Horst
Bjarne Pudel 13 3 Asmar Paenda
Maxim Bairamov 11 12 Nick Selutin
Jomaine Ellay Consbruch 22 17 Dario Markovski
Lukas Ayyildiz 10 24 Eduard Probst
Akbar Tchadjobo 19 19 Marvin Benjamins
Dildar Atmaca 16 20 Marvin Mika

Tore
1:0   Lukas Ayyildiz
4'    
2:0   Akbar Tchadjobo
15'    
    45' 2:1   Marvin Mika (Elfmeter)
3:1   Akbar Tchadjobo
56'    

Karten
    51'   Jano ter Horst
  Serkan Temin
59'    
    64'   Gino Humpert
    72'   Eduard Probst
  Tom Haßheider
88'    

Wechsel
  Melik Aziz Ben El Ouahmi für
  Akbar Tchadjobo
56'    
    57'   Elias Demiraslan für
  Jano ter Horst
  Tobias Heering für
  Asmar Paenda
  Atakan Kurnaz für
  Lukas Ayyildiz
69'   Jürgen Sinev für
  Nick Selutin
  Julius Richardt für
  Dildar Atmaca
78'    
  Tom Haßheider für
  Erkan Aydin
86'    
    88'   Luis Frieling für
  Eduard Probst

Schiedsrichter/innen
Schiedsrichter/in Tobias Severins (Rheda-Wiedenbrück)
Schiedsrichter-Assistent/in 1 Tim Wieggrebe
Schiedsrichter-Assistent/in 2 Jan-Luca Wilken (Rotenburg)