Datencenter

U 19 Bundesliga Nord/Nordost, 2020/2021, 1. Spieltag

Sonntag, 20. September 2020, 12:00 Uhr, Erdgas Sportpark, Halle (Saale), Deutschland

Besucher: 159
Schiedsrichter/in:  Hannes Wilke (Trebbin)



Spielverlauf
  Justin Gröger
26'    
  Lukas Sebastian Griebsch
27'    
    36'   Mladen Cvjetinovic
    41'   Berkim Yilmaz für
  Armin Majanovic
1:0   Tom Bierschenk
57'    
2:0   Tom Bierschenk (Elfmeter)
60'    
    60'   Bob Okezie-Andicene für
  Jeronimo Mattmüller
  Marcio Pälchen für
  Armin Trkic
64'    
  Benjamin Budimir
69'    
  Tim Niklas Bergmann für
  Benjamin Budimir
70'    
    73'   Berkim Yilmaz
    75'   Bennet Kluge für
  Niklas Jahn
  Moritz Hennig für
  Bruno Weick
78'    
  Tim Niklas Bergmann
79'    
3:0   Tobias Berndt
83'    
  Richard Monecke für
  Timm Koch
83'    
    85'   Konstantinos Grigoriadis für
  Shalva Ogbaidze
4:0   Moritz Hennig
86'    

1
8
4
13
23
9
18
21
2
22
7
1
8
4
17
7
6
10
23
29
9
11
Aufstellung

Hallescher FC U 19

FC Viktoria 1889 Berlin U 19

Khvicha Shubitidze
Trainer/in Semih Keskin
Niklas Gothe (T) 1 1 Timo Habel (T)
Timm Koch 8 8 Oliver Maric
Kilian Zaruba 4 4 Elias Burda
Jared-Loic Kambamba Mubamba 13 17 Mladen Cvjetinovic
Lukas Sebastian Griebsch 23 7 Diren Günay
Armin Trkic 9 6 Niklas Jahn
Bruno Weick 18 10 Jeronimo Mattmüller
Benjamin Budimir 21 23 Yazid Heimur
Justin Gröger 2 29 Shalva Ogbaidze
Tobias Berndt 22 9 Matteo Gumaneh
Tom Bierschenk 7 11 Armin Majanovic

Tore
1:0   Tom Bierschenk
57'    
2:0   Tom Bierschenk (Elfmeter)
60'    
3:0   Tobias Berndt
83'    
4:0   Moritz Hennig
86'    

Karten
  Justin Gröger
26'    
  Lukas Sebastian Griebsch
27'    
    36'   Mladen Cvjetinovic
  Benjamin Budimir
69'    
    73'   Berkim Yilmaz
  Tim Niklas Bergmann
79'    

Wechsel
    41'   Berkim Yilmaz für
  Armin Majanovic
    60'   Bob Okezie-Andicene für
  Jeronimo Mattmüller
  Marcio Pälchen für
  Armin Trkic
64'    
  Tim Niklas Bergmann für
  Benjamin Budimir
70'    
    75'   Bennet Kluge für
  Niklas Jahn
  Moritz Hennig für
  Bruno Weick
78'    
  Richard Monecke für
  Timm Koch
83'    
    85'   Konstantinos Grigoriadis für
  Shalva Ogbaidze

Schiedsrichter/innen
Schiedsrichter/in Hannes Wilke (Trebbin)
Schiedsrichter-Assistent/in 1 Maximilian Bauer
Schiedsrichter-Assistent/in 2 Hannes Hermann (Ludwigsfelde)