Datencenter

U 19 Bundesliga Nord/Nordost, 2019/2020, 16. Spieltag

Samstag, 08. Februar 2020, 13:00 Uhr, Weserstadion - Platz 11, Bremen, Deutschland

Besucher: 120
Schiedsrichter/in:  Leonidas Exuzidis (Castrop-Rauxel)



Spielverlauf
1:0   Maximilian Schütt (Eigentor)
12'    
  Kyu-hyun Park
16'    
    46'   Umut Ataykaya für
  Paul Meseberg
2:0   Eren Sami Dinkci
54'    
  Abdenego Nankishi für
  Fabian Straudi
58'    
    61'   Lasse Sortehaug für
  Serkan Dursun
    68'   Moritz Bennet Grosche für
  Aurel Loubongo-M'Boungou
  Konstantin Donalies für
  Jorik Wulff
75'    
    78'   Maximilian Schütt
  Edin Mujkanovic für
  Lasse Rosenboom
80'    
3:0   Abdenego Nankishi
82'    
    83'   Christopher Grünewald für
  Pingdwinde Daouda Beleme
  Silas Steinwedel für
  Kyu-hyun Park
86'    

1
7
19
29
5*
26
10
11
21
23
24
1
14
4
19
18
7
8
9
20
16
11
* Dies sind keine Rücken- sondern Positionsnummern
Aufstellung

SV Werder Bremen U 19

FC St. Pauli U 19

Marco Grote
Trainer/in Timo Schultz
Philipp Jorganovic (T) 1 1 Viktor Weber (T)
Marc Schröder 7 14 Michel Oelkers
Kyu-hyun Park 19 4 Maximilian Schütt
Lasse Rosenboom 29 19 Paul Meseberg
Tim-Justin Dietrich 18 Leon Maximilian Flach
Yannik Engelhardt 26 7 Franz Roggow
Keanu Schneider 10 8 Luca Günther
Fabian Straudi 11 9 Serkan Dursun
Jorik Wulff 21 20 Sascha Voelcke
Eren Sami Dinkci 23 16 Pingdwinde Daouda Beleme
Nick Woltemade 24 11 Aurel Loubongo-M'Boungou

Tore
1:0   Maximilian Schütt (Eigentor)
12'    
2:0   Eren Sami Dinkci
54'    
3:0   Abdenego Nankishi
82'    

Karten
  Kyu-hyun Park
16'    
    78'   Maximilian Schütt

Wechsel
    46'   Umut Ataykaya für
  Paul Meseberg
  Abdenego Nankishi für
  Fabian Straudi
58'    
    61'   Lasse Sortehaug für
  Serkan Dursun
    68'   Moritz Bennet Grosche für
  Aurel Loubongo-M'Boungou
  Konstantin Donalies für
  Jorik Wulff
75'    
  Edin Mujkanovic für
  Lasse Rosenboom
80'    
    83'   Christopher Grünewald für
  Pingdwinde Daouda Beleme
  Silas Steinwedel für
  Kyu-hyun Park
86'    

Schiedsrichter/innen
Schiedsrichter/in Leonidas Exuzidis (Castrop-Rauxel)
Schiedsrichter-Assistent/in 1 Jonas Fischbach (Freudenberg)
Schiedsrichter-Assistent/in 2 Tim Jarczyk (Lotte)