Datencenter

U 19 Bundesliga Nord/Nordost, 2016/2017, 24. Spieltag

Samstag, 22. April 2017, 14:00 Uhr, Sportpark Kennel, Braunschweig, Deutschland

Besucher: 50
Schiedsrichter/in:  Jorrit Friedrich Eckstein-Staben (Hamburg)



Spielverlauf
    10' 0:1   Dennis Jastrzembski
    17' 0:2   Florian Krebs
    51' 0:3   Anthony Roczen
    55' 0:4   Anthony Roczen
  Jonas Fiedler für
  Leon Bürger
  Marco Schleef für
  Luca Fleischmann
  Samuel Abifade für
  Ayodele Adetula
56'    
    59' 0:5   Anthony Roczen
  Lirim Mema
64'    
  Meik Erdmann für
  Haktab Traore
64'    
    68'   Timo Hummrich für
  Dennis Jastrzembski
  Max Mulack für
  Jeremy Eder
1:5   Samuel Abifade
70'    
    72' 1:6   Anthony Roczen
    79'   Jannis Edler für
  Anthony Roczen
    84'   Jeremy Pohlmann für
  Maximilian Storm

1
2
28
27
3
8
5
7
11
10
9
1
5
10
30
19
19
6
24
9
23
21
Aufstellung

Eintracht Braunschweig

Hertha BSC U 19

Sascha Eickel
Trainer/in Michael Hartmann
Roman Birjukov (T) 1 1 Dennis Smarsch (T)
Jonas Wand 2 5 Florian Egerer
Julien-Christopher Wossmann 28 10 Florian Krebs
Panteleimon Panourgias 27 30 Enes Akyol
Lirim Mema 3 19 Maximilian Storm
Leon Bürger 8 19 Dennis Jastrzembski
Luca Fleischmann 5 6 Arne Maier
Ayodele Adetula 7 24 Jeremy Eder
Haktab Traore 11 9 Nikos Zografakis
Alexander Vojtenko 10 23 Muhammed Kiprit
Hendrik Mittelstädt 9 21 Anthony Roczen

Tore
    10' 0:1   Dennis Jastrzembski
    17' 0:2   Florian Krebs
    51' 0:3   Anthony Roczen
    55' 0:4   Anthony Roczen
    59' 0:5   Anthony Roczen
1:5   Samuel Abifade
70'    
    72' 1:6   Anthony Roczen

Karten
  Lirim Mema
64'    

Wechsel
  Jonas Fiedler für
  Leon Bürger
  Marco Schleef für
  Luca Fleischmann
  Samuel Abifade für
  Ayodele Adetula
56'    
  Meik Erdmann für
  Haktab Traore
64'    
    68'   Timo Hummrich für
  Dennis Jastrzembski
  Max Mulack für
  Jeremy Eder
    79'   Jannis Edler für
  Anthony Roczen
    84'   Jeremy Pohlmann für
  Maximilian Storm

Schiedsrichter/innen
Schiedsrichter/in Jorrit Friedrich Eckstein-Staben (Hamburg)
Schiedsrichter-Assistent/in 1 Florian Schwarze (Hamburg)
Schiedsrichter-Assistent/in 2 Tobias Janke (Magdeburg)