U 17 Bundesliga Nord/Nordost, 2022/2023, 9. Spieltag
Samstag, 29. Oktober 2022, 13:30 Uhr, Sportplatz im Park Wuhlheide (FEZ), Berlin, Deutschland
Besucher: 150
Schiedsrichter/in: Marvin Tennes (Schöneberg)
15' |
0:1 Trevor Benedict |
|||
31' |
Dennis Celik |
|||
37' |
0:2 Jan Bürger |
|||
Silvio Termini |
42' | |||
Enes-Ayberk Gündüz für Julien Friedrich |
46' |
Ömer Sever für Dennis Celik |
||
Oskar Wardau für Laurin Schönwald |
53' | |||
57' |
Ömer Sever |
|||
1:2 Levis Asanji |
58' | |||
65' |
Akram-Dine Mohamadou für Elijas Aslanidis Louis Grobauer für Trevor Benedict |
|||
Shamil Zirarov für Malik Mawd |
72' | |||
76' |
Alexander Georgiadi |
|||
Eligius Hounsa für Silvio Termini |
85' | |||
86' |
Konly Yotasong Deguim für Bennit Bröger |
|||
Enes-Ayberk Gündüz |
90' | |||
90' |
Luk Ossenkopp für Akram-Dine Mohamadou |
1. FC Union Berlin U 17 |
VfL Wolfsburg U 17 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Daniel Schulz |
Trainer/in | Dennis da Silva Félix |
|||
4-2-3-1 | Formation | 3-2-3-2 | |||
Jaden Rodtnick (T) | 1 | 1 | Benedikt Börner (T) | ||
Jerome Kortebusch | 23 | 15 | Jan Bürger | ||
Laurin Schönwald | 24 | 4 | Leo Klipphahn | ||
Lennard Lämmerhirt | 2 | 3 | Dennis Celik | ||
Finn Hoffmann | 6 | 10 | Bennit Bröger | ||
Silvio Termini | 8 | 20 | Eryk Grzywacz | ||
Malik Mawd | 19 | 8 | Oskar Prokopp | ||
Leon Prosche | 5 | 5 | David Odogu | ||
Julien Friedrich | 13 | 7 | Elijas Aslanidis | ||
William Giegold | 11 | 18 | Alexander Georgiadi | ||
Levis Asanji | 9 | 9 | Trevor Benedict |
15' |
0:1 Trevor Benedict |
|||
37' |
0:2 Jan Bürger |
|||
1:2 Levis Asanji |
58' |
31' |
Dennis Celik |
|||
Silvio Termini |
42' | |||
57' |
Ömer Sever |
|||
76' |
Alexander Georgiadi |
|||
Enes-Ayberk Gündüz |
90' |
Enes-Ayberk Gündüz für Julien Friedrich |
46' |
Ömer Sever für Dennis Celik |
||
Oskar Wardau für Laurin Schönwald |
53' | |||
65' |
Akram-Dine Mohamadou für Elijas Aslanidis Louis Grobauer für Trevor Benedict |
|||
Shamil Zirarov für Malik Mawd |
72' | |||
Eligius Hounsa für Silvio Termini |
85' | |||
86' |
Konly Yotasong Deguim für Bennit Bröger |
|||
90' |
Luk Ossenkopp für Akram-Dine Mohamadou |
Schiedsrichter/in | Marvin Tennes (Schöneberg) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Till Greve (Plate) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Borwin Adler |