U 17 Bundesliga Nord/Nordost, 2022/2023, 8. Spieltag
Samstag, 08. Oktober 2022, 13:30 Uhr, Porschestadion, Wolfsburg, Deutschland
Besucher: 50
Schiedsrichter/in: Willem Smakman (Ludwigslust/Grabow)
1:0 Jan Bürger |
15' | |||
25' |
Oluwaseun God Power Osaro Ogbemudia |
|||
30' |
Navid Naji Khaljan |
|||
Oskar Prokopp |
38' | |||
45' |
Christof Adubofour für Oluwaseun God Power Osaro Ogbemudia |
|||
Leonard Köhler |
48' | |||
53' |
Tim Jonas Hoffmann |
|||
Ömer Sever für Dennis Celik Eryk Grzywacz für Oskar Prokopp |
54' | |||
Elijas Aslanidis |
59' | |||
2:0 Trevor Benedict |
63' | |||
Oliwier Bosacki für Elijas Aslanidis |
63' | |||
64' |
Witalij Alimov für Kevin Agyemang Jay Archard für Leon Zschätzsch |
|||
Konly Yotasong Deguim für Leonard Köhler |
70' | |||
73' |
Jiom Rai für Jury Reiners |
|||
78' |
Marvin Nzontcha |
|||
81' |
Niklas Schöning für Tom Leon Politz |
VfL Wolfsburg U 17 |
FC St. Pauli U 17 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Dennis da Silva Félix |
Trainer/in | Malte Schlichtkrull |
|||
3-2-3-2 | Formation | 4-1-3-2 | |||
Benedikt Börner (T) | 1 | 1 | Juri Behr (T) | ||
Jan Bürger | 15 | 15 | Leon Zschätzsch | ||
Leo Klipphahn | 4 | 4 | Oluwaseun God Power Osaro Ogbemudia | ||
Dennis Celik | 3 | 5 | Tim Spieckermann | ||
Leonard Köhler | 6 | 2 | Jury Reiners | ||
Bennit Bröger | 10 | 2 | Navid Naji Khaljan | ||
Oskar Prokopp | 8 | 10 | Tom Leon Politz | ||
David Odogu | 5 | 8 | Tim Jonas Hoffmann | ||
Elijas Aslanidis | 7 | 11 | Kevin Agyemang | ||
Alexander Georgiadi | 18 | 13 | Marvin Nzontcha | ||
Trevor Benedict | 9 | 6 | Max-Adrian Mbodje |
1:0 Jan Bürger |
15' | |||
2:0 Trevor Benedict |
63' |
25' |
Oluwaseun God Power Osaro Ogbemudia |
|||
30' |
Navid Naji Khaljan |
|||
Oskar Prokopp |
38' | |||
Leonard Köhler |
48' | |||
53' |
Tim Jonas Hoffmann |
|||
Elijas Aslanidis |
59' | |||
78' |
Marvin Nzontcha |
45' |
Christof Adubofour für Oluwaseun God Power Osaro Ogbemudia |
|||
Ömer Sever für Dennis Celik Eryk Grzywacz für Oskar Prokopp |
54' | |||
Oliwier Bosacki für Elijas Aslanidis |
63' | |||
64' |
Witalij Alimov für Kevin Agyemang Jay Archard für Leon Zschätzsch |
|||
Konly Yotasong Deguim für Leonard Köhler |
70' | |||
73' |
Jiom Rai für Jury Reiners |
|||
81' |
Niklas Schöning für Tom Leon Politz |
Schiedsrichter/in | Willem Smakman (Ludwigslust/Grabow) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Marian Nill |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Ole Donner |