Datencenter
Vereinslogo 1. FC Köln U 17

1. FC Köln U 17

Zur Vereinsseite
1. FC Köln e. V.


Kader B-Juniorinnen-Meisterschaft Endrunde 2018

Trikot Name des/der Spieler/in Geburtstag
Trainer
Martin Heck  (ab 13.02.2018)  (bis 30.06.2019) 08.02.1983
Markus Daun  (ab 13.10.2017)  (bis 30.06.2018) 10.09.1980
André Pawlak  (bis 30.09.2017) 12.02.1971
Torwart
1 Daniel Adamczyk  (bis 30.06.2018) 14.07.2002
12 Vincent Friedsam  (bis 30.06.2018) 13.05.2002
12 Luca Noah Wilsing  (bis 30.06.2018) 16.01.2001
Abwehr
Maximilian Fischer  (bis 30.06.2018) 13.01.2001
Jonas Jansen  (bis 30.06.2018) 15.07.2002
Finn Lanser  (bis 30.06.2018) 11.03.2002
Johannes Noppeney  (bis 30.06.2018) 01.02.2002
Yusuf Örnek  (bis 30.06.2018) 29.04.2002
4 Robert Voloder  (bis 30.06.2018) 09.05.2001
4 Dennis Dahmen  (bis 30.06.2018)
5 Elias Oubella  (bis 30.06.2018) 24.05.2001
7 Sebastian Müller  (bis 30.06.2018) 23.01.2001
14 Henri Matter  (bis 30.06.2018) 08.05.2001
Mittelfeld
Michel Stöcker  (bis 30.06.2018) 14.04.1999
Nikolas Nartey  (bis 30.06.2018) 22.02.2000
Bogdans Samoilovs  (bis 30.06.2018) 13.03.2000
Stefano Alicata  (bis 30.06.2018) 17.06.2002
Jan Bröskamp  (bis 30.06.2018) 09.03.2002
Aldin Dervisevic  (bis 30.06.2018) 14.06.2002
Oskar Vincent Greven  (bis 30.06.2018) 11.03.2002
Markus Krohn  (bis 30.06.2018)
Bao Pham  (bis 30.06.2018) 20.02.2002
Nils Nikolai Schäfer  (bis 30.06.2018) 06.03.2002
Joshua Schwirten  (bis 30.06.2018) 07.01.2002
Finn Steinhöfel  (bis 30.06.2018)
Christian Tetang  (bis 31.12.2017) 11.06.2001
3 Erkan Akalp  (bis 30.06.2018) 30.07.2001
6 Dustin Berndt  (bis 30.06.2018) 16.01.2001
7 Tim Lemperle  (bis 30.06.2018) 05.02.2002
8 Georg Strauch  (bis 30.06.2018) 30.03.2001
10 Can Bozdogan  (bis 30.06.2018) 05.04.2001
11 Marvin Obuz  (bis 30.06.2018) 25.01.2002
13 Sebastian Papalia  (bis 30.06.2018) 17.02.2002
17 Okan Dönmez  (bis 30.06.2018) 27.05.2001
18 Finn Modler  (bis 30.06.2018) 14.05.2001
19 Dennis Oduro  (bis 30.06.2018) 14.08.2001
20 Farid Bacevac  (bis 30.06.2018) 17.02.2001
21 Elmin Heric  (bis 30.06.2018) 14.03.2001
23 Luis Müller  (bis 30.06.2018) 12.02.2001
25 Noah Katterbach  (bis 30.06.2018) 13.04.2001
Sturm
Jonas Berg  (bis 30.06.2018) 18.01.2002
Jacob Jansen  (bis 30.06.2018) 15.07.2002
Meiko Sponsel  (bis 30.06.2018) 28.02.2002
9 Jan Thielmann  (bis 30.06.2018) 26.05.2002