3. Liga, 2023/2024, 22. Spieltag
Dienstag, 23. Januar 2024, 19:00 Uhr, Stadion an der Lohmühle, Lübeck, Deutschland
Besucher: 6183
Schiedsrichter/in: Lukas Benen (Nordhorn)
11' |
Valmir Sulejmani |
|||
23' |
Phillipp Steinhart |
|||
Jannik Löhden |
26' | |||
Mats Facklam für Cyrill Akono |
46' |
Albion Vrenezi für Valmir Sulejmani Leroy Kwadwo für Phillipp Steinhart |
||
Robin Velasco |
65' | |||
Marvin Thiel für Tarik Gözüsirin Pascal Breier für Robin Velasco |
70' | |||
75' |
Mansour Ouro-Tagba für Fynn Lakenmacher Manfred Starke für Morris Schröter |
|||
79' |
0:1 Mansour Ouro-Tagba |
|||
Jan-Marc Schneider für Niklas Kastenhofer |
84' | |||
1:1 Mirko Boland |
88' | |||
Florian Egerer für Mirko Boland |
90' |
VfB Lübeck |
TSV 1860 München |
||||
---|---|---|---|---|---|
Florian Schnorrenberg |
Trainer/in | Argirios Giannikis |
|||
4-5-1 | Formation | 4-4-2 | |||
Philipp Klewin (T) | 1 | 1 | Marco Hiller (T) | ||
Leon Sommer | 22 | 29 | Kilian Ludewig | ||
Jannik Löhden | 30 | 4 | Jesper Verlaat | ||
Niklas Kastenhofer | 3 | 35 | Michael Glück | ||
Sören Reddemann | 27 | 36 | Phillipp Steinhart | ||
Mirko Boland | 31 | 6 | Tim Rieder | ||
Ulrich Taffertshofer | 20 | 37 | Marlon Frey | ||
Marius Hauptmann | 7 | 17 | Morris Schröter | ||
Tarik Gözüsirin | 25 | 7 | Julian Guttau | ||
Robin Velasco | 21 | 22 | Valmir Sulejmani | ||
Cyrill Akono | 14 | 19 | Fynn Lakenmacher |
79' |
0:1 Mansour Ouro-Tagba |
|||
1:1 Mirko Boland |
88' |
11' |
Valmir Sulejmani |
|||
23' |
Phillipp Steinhart |
|||
Jannik Löhden |
26' | |||
Robin Velasco |
65' |
Mats Facklam für Cyrill Akono |
46' |
Albion Vrenezi für Valmir Sulejmani Leroy Kwadwo für Phillipp Steinhart |
||
Marvin Thiel für Tarik Gözüsirin Pascal Breier für Robin Velasco |
70' | |||
75' |
Mansour Ouro-Tagba für Fynn Lakenmacher Manfred Starke für Morris Schröter |
|||
Jan-Marc Schneider für Niklas Kastenhofer |
84' | |||
Florian Egerer für Mirko Boland |
90' |
Schiedsrichter/in | Lukas Benen (Nordhorn) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Fynn Kohn (Husum) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Alexander Rosenhagen (Holzerode) |
4. Offizielle/r | Florian Pötter (Aumühle) |